10.09.2013 12:00
 Новый спорткомплекс на Шолмова, 10
3 сентября  Группа компаний «Симбирский дом» открыла в Дальнем Засвияжье новый спортивно-оздоровительный комплекс «Комбинат здоровья».



На двух этажах специально построенного здания расположились 17-метровый бассейн с кристально-чистой водой, четыре вида бань, тренажерный и фитнес-залы. Все тренажеры – из одной линейки и от одного производителя – для полноценных тренировок.

Чтобы физические нагрузки были в радость, прямо на территории «Комбината» расположилась студия красоты с применением уникальной технологии коллагенового омоложения. А уже этой осенью на базе комплекса будет открыт медицинский центр с  основным направлением деятельности – коррекция опорно-двигательного аппарата. В данный момент разрабатываются программы спортивных занятий для маленьких детей и беременных женщин.

Место для строительства компания «Симбирский дом» подбирала долго: в итоге остановились на оживленном микрорайоне в районе улицы Шолмова. Сейчас Дальнее Засвияжье активно застраивается, и тем, кто купил квартиру в новостройке, не нужно будет ломать голову над тем, где заниматься спортом. Достаточно просто купить абонемент в «Комбинат здоровья».

Приходите в новый спорткомплекс всей семьей, и для вас тренеры подберут индивидуальные программы занятий! Действуют семейные, детские, школьные и молодежные предложения.

Подробную информацию можно получить в самом «Комбинате здоровья» на ул. Шолмова, 10 или позвонив по телефону 73-56-70.


Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных