10.09.2013 12:00
 Где живет бизнес?
Когда выбираешь себе квартиру, обычно хорошо представляешь, что тебе нужно: где она должна находиться и как выглядеть. Тем не менее многие покупатели   удивляются, когда опытный риэлтор указывает на такие недостатки, которые обычный человек упускает из виду.

При выборе недвижимости для бизнеса все намного сложнее: необходимо учитывать огромное количество факторов, которые впоследствии смогут повлиять на успешность предприятия. Тут без специалиста точно не обойтись.

– В наш регион приходит много инвесторов, открываются новые производства, бизнес развивается. За помощью в поиске и покупке производственных, складских, торговых, офисных помещений в наше агентство часто обращаются представители иногородних предприятий, ведь, не зная специфику ульяновского рынка, сложно сделать правильный выбор и не ошибиться.

На данный момент в нашем агентстве  много интересных предложений по продаже и аренде коммерческой недвижимости общей площадью более  ста тысяч кв.м,  – говорит Мария Дикова, коммерческий директор ЗАО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ».


Продаем завод. Недорого

13490 м2, в одном из трех блоков здания бывшего завода «Искра», расположенного на проспекте Нариманова.

Помещение после капремонта, с действующими коммуникациями. Универсальный объект, в стенах которого могут одинаково удачно разместиться как торговый центр, так и высокотехнологичное производство.

Объект находится в хорошей транспортной доступности из любого района города. 




Офис и гостиница в историческом здании

Старинный особняк, бережно и с любовью восстановленный. Расположен в парковой зоне, рядом со зданием Правительства Ульяновской области и Городской Думой.  

Из окон открывается великолепный вид на Волгу. Роскошное здание с огороженной территорией –  готовое решение как для элитного отеля, так и для офиса премиум-класса.
 
Историческая справка:
ул. Плеханова, 10А – жилой дом дворян Толстых (кон. 1840 – нач.1850 гг.); Беляковых  (1872-1882 гг.).



Узнать подробности об этих и других объектах можно по адресу:
ул. Радищева 3, корпус 1 или по телефону 41-05-05.






Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных