24.09.2013 12:00
 «Зеленый» центр

Что такое Greenсenter?

Это первый проект бизнес-центра класса «В» в городе Ульяновске. Greencenter, согласно проекту, является образцом Hi-end технологий современной коммерческой недвижимости, в которых удачно сочетаются самые современные технологии, гибкая планировка и стильный интерьер помещений, что обеспечит максимально комфортные условия для работы. Greencenter имеет 7 этажей, общая площадь – 8 200 кв.м.

Почему этот центр «Зеленый»?

Концепция бизнес-центра основана на практике строительства и эксплуатации с использованием  экологичных технологий, целью которых является снижение уровня потребления энергетических и материальных ресурсов при одновременном повышении качества зданий и комфорта внутренней среды. Так, применение современных теплоизоляционных материалов снижает теплопотери здания и расходы на его эксплуатацию, делает здание экологичным и энергоэффективным.

Система вентилируемого фасада обеспечивает не только безупречный внешний вид, но и долговечность, надежность, пожаростойкость и безопасность конструкций здания. Максимальное озеленение территории создаёт ощущение открытого зелёного пространства и комфорта. Уютный мини-парк располагает к встречам на свежем воздухе.


Где располагается Greenсenter?

Бизнес-центр имеет удобное расположение в центральном районе на крупнейшей транспортной магистрали города Ульяновска – проспекте Нариманова, рядом с Президентским (новым) мостом через реку Волга, что обеспечивает отличный доступ из любого района города и предоставляет возможность пользоваться всеми видами транспорта.


Что в нем особенного?

Бизнес-центр будет оснащен современнейшими инженерными системами жизнеобеспечения здания, спроектированными таким образом, чтобы сделать комплекс максимально комфортным, безопасным, энергоэффективным. Парковка Greencenter рассчитана на 250 машиномест (парковочный коэффициент – 1/25). Собственная котельная обеспечивает комфортный температурный режим в любое время года. Климатические приточно-вытяжные вентиляционные установки, оборудованные роторными рекуператорами, позволяют значительно экономить энергоресурсы. Система центрального кондиционирования здания построена по типу «чиллер-фанкойл», что обеспечивает в помещениях Greencenter комфортный микроклимат.

Центральная система вентиляции и кондиционирования предусматривает возможность индивидуального регулирования климата в отдельных помещениях. Система автоматического управления всем инженерно-техническим оборудованием здания обеспечит режим постоянного автоматического мониторинга и диагностики с протоколированием и архивированием событий, возможностью дистанционного отключения оборудования на проблемных участках. Современный комплекс противопожарной защиты гарантирует безопасное пребывание людей в бизнес-центре.


Чем привлекательно
для инвестора
участие в проекте?

Возведение центра осуществляется на базе незавершенного строительством административного корпуса, возведен 7-этажный каркас общей площадью 7 000 кв.м. Общая готовность здания – свыше 60%.

Сильная сторона проекта – высокая отложенная стоимость, которая позволяет после дофинансирования и достройки объекта сформировать качественный актив с рыночной стоимостью, в 1,5-2 раза превышающей общий объем инвестиций в проект.

На данный момент в проект приглашаются инвесторы.
Узнать подробности можно по телефону +7-905-3490-555.





Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных