24.09.2013 12:00
 Лотерея скидок. Итоги
Весь август в ЦЕНТРЕ НЕДВИЖИМОСТИ проходила акция «Лотерея скидок», приуроченная к 17-летию компании.

Каждому посетителю предлагалось вытянуть шар, номер которого соответствовал скидке на услуги агентства. Самые везучие получали скидку в 17%.

Такая беспроигрышная лотерея очень понравилась клиентам ЦЕНТРА НЕДВИЖИМОСТИ, ведь без подарков не уходил никто. Одним из первых участников лотереи скидок стала Назира Бикбаева:

– Я очень удивилась, когда мне предложили поучаствовать в лотерее. Мне повезло, я выиграла максимальную скидку в 17 процентов – целая моя пенсия. Мне понравилось, как в ЦЕНТРЕ НЕДВИЖИМОСТИ относятся к клиентам. Я живу в деревне и могу сказать, что не все агентства в Ульяновске так хорошо обращаются с сельскими жителями. Своим знакомым я советую обращаться только в эту компанию.

Сотрудники агентства, в свою очередь, тоже по достоинству оценили «лотерею скидок». – Приятно удивлять клиентов не только отличным сервисом, но и такими интересными конкурсами. Людям нравится, в офисе царит очень дружелюбная атмосфера. Некоторые клиенты не только получают подарки, но и дарят сами, как сделала Вера Шехматова, поздравив коллектив с 17-летием компании.

Подводя итоги акции, ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ благодарит всех участников и напоминает, что купоны на скидку действительны до конца этого года. А тем, кто не успел принять участие, не стоит расстраиваться, ведь ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ всегда работает для наших клиентов –  выгодно, быстро и с гарантиями!




Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных