24.09.2013 12:00
 РоссельхозБанк – ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ: ипотека по e-mail
Не так давно на российский рынок ипотечного кредитования вышел РоссельхозБанк* – единственный банк в России, 100% акций которого принадлежит государству. Кроме развитой сети обслуживания клиентам предлагают очень конкурентоспособные программы жилищного кредитования.

Программы

В РоссельхозБанке можно получить кредит на покупку жилья на вторичном рынке, в новостройке, а также строительство дома. Молодые семьи могут получить кредит на жилье на льготных условиях, имея всего лишь 10% от стоимости объекта. Для семей, которым государство выделяет материнский сертификат при рождении второго и последующих детей предоставляется кредит без первоначального взноса.

Порядок погашения ипотечного кредита заемщик может выбрать самостоятельно: дифференцированными или аннуитетными платежами. Требования банка к наличию собственных средств у заемщика, не проходящего по программе «Молодая семья», минимальные. Достаточно лишь 15% от стоимости объекта. Получив ипотечный кредит, заемщик вправе досрочно его погасить без каких-либо комиссий.

Работа на расстоянии

В начале 2013 года ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ  и РоссельхозБанк  заключили договор о сотрудничестве. Теперь, обратившись в наше агентство, вы можете получить полный комплекс услуг, связанных  с недвижимостью, включая одобрение ипотечного кредита. Больше не нужно бегать по офисам с пачкой документов. Первоначальное консультирование мы можем проводить удаленно. Объясним, какие документы нужно предоставить, сделаем расчеты, все расскажем и покажем. Прийти в офис, конечно, все равно придется, но это займет минимум времени клиента. Особенно это ценят те, кто постоянно проживает или работает в других городах.

Такой способ обращения в банк очень удобен и для заемщика, и для банка. На основании документов, которые нам предоставит заемщик, мы подберем наиболее подходящую программу, правильно заполним заявку, подадим ее в банк и будем контролировать ее рассмотрение.  Наш клиент  заранее знает все условия его будущего ипотечного кредита, включая процентную ставку и ежемесячный платеж.  

Надежность

Принимая заявку от ЦЕНТРА НЕДВИЖИМОСТИ,  сотрудники РоссельхозБанка сразу запускают ее в работу, ведь перед отправкой мы уже проверили все документы. Также более лояльное отношение к нашим клиентам складывается из-за того, что банк знает, что дальнейшее юридическое сопровождение и подбор жилья для клиента будут выполнены качественно и надежно.

Обратившись в наше агентство, уже не нужно будет ходить в банк, сидеть в очереди, всю работу делаем мы, оставляя возможность потратить сэкономленное время на другие необходимые дела.

Для клиентов ЦЕНТРА НЕДВИЖИМОСТИ, заключивших договор на подбор жилья, сопровождение по подбору и одобрению ипотечного кредита предоставляются бесплатно.  

Преимущества

При обращении в наше агентство вы получаете не просто ипотечный кредит, а полное сопровождение сделки. Мы поможем выгодно продать исходное жилье, подобрать наиболее подходящий вариант нового. ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ защищает ваши интересы и это экономит ваше время и деньги. На каждую сделку по покупке недвижимости выдается гарантийный сертификат.

Елена Чернышева, кредитный
специалист ЗАО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»,
тел. 41-05-05, 72-92-32


* Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3349 (выдана ЦБ РФ 11.07.2012г.)





Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных