08.10.2013 12:00
 Первый этап голосования Премии Urban Awards


Оргкомитет  Urban Awards собрал этой осенью рекордное число заявок на участие.  В 2012 количество заявок  равнялось 217, в этом году  их 237.


В итоге экспертизу жилой недвижимости пройдут  жилые комплексы Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Ростова-на-Дону, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Перми и других регионов.

Учитывая огромное количество участников, жюри Премии предстоит долгая и кропотливая работа по анализу и выбору лучших жилых объектов страны.

С 26 сентября до 7 октября жюри Urban Awards  оценили жилые комплексы в 29 номинациях.  Каждому члену  экспертного совета была выслана индивидуальная ссылка для доступа в личный кабинет сайта Премии, где он мог оценить объекты по 10-балльной шкале по 10-ти критериям.  Затем эти баллы суммируются с объективным баллом «системы оценки новостроек» и выводится средний балл для каждого номинанта.  Участники, набравшие наибольший средний балл, проходят на следующий этап голосования.

До подведения итогов Премии еще два месяца. За это время члены жюри Urban Awards дважды встретятся, чтобы определить лучшие жилые комплексы этого года.  Победители будут названы 26 ноября в Icon Hall на торжественной церемонии награждения Пятой ежегодной Премии в области жилой городской недвижимости Urban Awards.

Официальный сайт премии Urban Awards: http://www.urbanawards.ru

Информация предоставлена оргкомитетом Премии Urban Awards


Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных