22.10.2013 12:00
 Отзывы деловых партнеров о журнале

Архив. №11(191) от 05 июня 2012 г.

Нам 8 лет!





От имени всех сотрудников ВТБ24 в Ульяновской области поздравляю редакцию журнала «Недвижимость Ульяновска»
с 8-летием!

Сегодня ваше издание является ведущим информационным ресурсом  для тех, кто всерьез задумывается об улучшении своих жилищных условий. Покупка и продажа квартир, коттеджей, земельных участков, аренда помещений, новости ипотечного рынка – все это находит свое отражение на страницах журнала.

За долгое время вашей работы вы сумели найти свою аудиторию и постоянно ее расширяете. Это неудивительно – ваше издание славится не только большим объемом информации, но и ее грамотной подачей читателю. Очень приятно, что в нашем регионе есть журнал, готовый предоставлять аналитические статьи и обзоры, грамотное сравнение кредитных программ крупнейших банков, независимую оценку развития строительного сегмента региона. Это находит отклик как у читающей вас аудитории, так и ваших партнеров.

От всей души поздравляем редакцию с праздником! Высоких вам рейтингов, верных читателей, еще много новых информационных поводов и всегда – актуальной и интересной информации! Здоровья, счастья и удачи всем представителям вашего славного коллектива!

Управляющий РОО «Ульяновский»
филиала №6318 ВТБ24 (ЗАО)в г. Самаре И.Г. Костюник




Для человека 8 лет – это пора знакомства с окружающим миром. Для журнала – это уже солидный возраст, важная веха в творческом процессе, период обретения веса и  авторитета.

В связи с очередным Днем рождения вашего журнала отрадно отметить, что издание для специалистов, работающих в сфере имущественных отношений, готовится  профессионалами.

Быть в числе таких востребованных экспертов – большая честь, и нам приятно, что на протяжении уже ряда лет журнал сотрудничает с Комитетом по ипотечному кредитованию Ассоциации российских банков, с Европейским трастовым банком.

Ваша готовность предоставлять страницы вашего журнала освещению актуальных вопросов ипотечного кредитования и финансирования жилищного строительства, изложению перспективных проектов банковского бизнеса, имеющих  социально значимый характер, свидетельствует о широком кругозоре редакции, о ее стремлении держать руку на пульсе всех нововведений финансового рынка, связанных с недвижимостью.

Особо значима роль вашего журнала в освещении региональной проблематики в сфере недвижимости. Регион Поволжья всегда был знаковым для экономики России. Как представляется, стремление вашего журнала стать авторитетной региональной трибуной для экспертов рынка недвижимости встречает понимание и поддержку в деловых кругах.

По праву автора вашего журнала желаю вам и вашим коллегам новых творческих успехов, ярких материалов, быстрого и легкого пера!

С  уважением, Председатель Комитета АРБ по ипотечному
кредитованию, Президент Европейского трастового банка А.В.Крысин



Для специализированного профессионального издания 8 лет – это значительно больше, чем просто стаж работы на рынке, это, прежде всего, свидетельство востребованности и авторитета среди читательской аудитории, это 8 лет успеха!

Сегодня «Недвижимость Ульяновска» – лидер среди СМИ, специализирующихся на вопросах рынка недвижимости г. Ульяновска. Публикуемые статьи всегда отличают оперативность подачи материала, объективность, насыщенность информацией.

Очень ценно, что в журнале всегда только достоверные сведения о тенденциях и перспективах развития рынка недвижимости. С годами журнал становится все более интересным, красочным, а публикуемые материалы – актуальными и разносторонними.

Успех, известность и процветание ОСАО «РЕСО-Гарантия» в Ульяновской области – это в том числе результат профессиональной работы и творческих решений дружной команды журнала «Недвижимость Ульяновска».

Всем, кто участвует в создании журнала, желаю дальнейшего профессионального и творческого роста, надёжных друзей и партнёров, успешного воплощения новых проектов и идей!

Директор филиала ОСАО «РЕСО-Гарантия», г.Ульяновск И. У. Аминов



Уважаемые коллеги!

Я работаю в сфере недвижимости много лет, всегда жду новый номер журнала «Недвижимость Ульяновска», с большим интересом его читаю. Ваш журнал – достойный уважения проект. Он стал площадкой для выражения мнения, обмена опытом, обсуждения текущей ситуации на рынке недвижимости.

Журнал характеризует качественная работа, высокий профессионализм, полезные рубрики и замечательный дизайн. Развитие журнала благотворно влияет на формирование рынка недвижимости. Информация, представленная на страницах издания, интересна и понятна всем категориям читателей.

Хочу поблагодарить за тот огромный труд, который вы вносите в дело развития цивилизованного рынка. Искренне желаю вам новых интересных тем, удачи в непростом издательском деле, радости от творчества и еще больше читателей. Благодарю за отличную работу! Верю вам и желаю удачи.

С уважением Л.В.Перепелицина, руководитель АН «Центр жилья»




От имени учредителей и работников ООО «ДСК» поздравляем творческий коллектив издания со славной датой!

Наш длительный опыт сотрудничества позволяет выразить вам самые теплые пожелания. В этот замечательный день хотелось бы вместе с вами порадоваться успехам журнала, пожелать ему дальнейшего развития, новых профессиональных удач и перспективных преобразований.

Мы также желаем оригинальных идей, энергии и оптимизма вашему творческому и талантливому коллективу, счастья и самореализации каждому сотруднику.

Хотелось бы поблагодарить журнал за профессионализм и содействие. Публикуя актуальные, объективные материалы о городском рынке недвижимости, вы помогаете участникам рынка адекватно и своевременно оценивать происходящие события, выстраивать прогнозы на будущее. Это делает «Недвижимость Ульяновска» одним из самых востребованных и актуальных журналов Ульяновской области!



Уважаемые партнеры! Поздравляем ваше издание с 8-летием!

Желаем вам творческих успехов, надежных партнеров, лояльных клиентов, достижения новых профессиональных высот, чтобы ваш продукт оставался таким же востребованным и интересным для вашей аудитории. 

Праздничного вам настроения и истинного удовольствия от работы.

ОАО «Корпорация развития Ульяновской области»



Поздравляем любимый журнал с Днем рождения!

Желаем успехов и процветания, востребованности на долгие годы!

Ценим отзывчивость сотрудников редакции и готовность помочь, дорожим нашим партнерством с «Недвижимостью Ульяновска».

Спасибо за эффективную помощь, за новых региональных клиентов!

Генеральный директор ООО «Агентство «ПЕНАТЫ»
В. Е. Панкова





Уважаемые партнеры! Поздравляем вас с Днем рождения журнала!

Пусть ваша энергия и оптимизм помогут в достижении новых высот, опыт и интуиция подскажут новые цели, а удача всегда будет вашей доброй попутчицей!

Мы высоко ценим ваш профессионализм и открытость к общению. Надеемся на дальнейшее плодотворное
и успешное сотрудничество! Примите наши самые искренние поздравления с вашим праздником!

Ульяновское региональное отделение Фонда социального
страхования Российской Федерации





Уважаемый коллектив журнала
«Недвижимость Ульяновска»!
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ульяновской области поздравляет вас с 8-летием!

Приятно отметить, что уже несколько лет нас связывает успешная совместная работа по информированию жителей города и области о наиболее актуальных вопросах,касающихся недвижимого имущества, и мы искренне надеемся на продолжение добрых традиций нашего сотрудничества.

Желаем журналу больших тиражей, заинтересованных читателей и надежных партнеров, а сотрудникам редакции – счастья,здоровья и семейного благополучия!

Коллектив Управления Росреестра по Ульяновской области


Примите самые теплые и сердечные слова поздравления
по случаю 8-летия со дня образования 
журнала 
«Недвижимость Ульяновска».

Общество с ограниченной ответственностью «Эксперты» выражает всему коллективу  журнала «Недвижимость Ульяновска» искреннюю благодарность и глубокую признательность за плодотворное сотрудничество .

В редакции трудится высокопрофессиональный коллектив талантливых специалистов, которые смогли с успехом реализовать на рынке России свой богатый творческий потенциал.
 
Мы верим в сохранение сложившихся деловых и дружеских отношений, надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество и в будущем.

Желаем успешного развития и достижения новых вершин в бизнесе, а также новых творческих успехов, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

С уважением, генеральный директор ООО «Эксперты» С.В. Емельянов




Дорогие друзья! Примите самые сердечные и искренние поздравления
со знаменательным событием – 8-летием со дня основания журнала «Недвижимость Ульяновска».

Примечательно, что с самого первого номера журнал сразу же завоевал большую популярность как среди специалистов по недвижимости, бизнесменов, так и широкого круга читателей.

Вот уже 8 лет он занимает особое место среди множества изданий по недвижимости в жизни нашего края,  освещая не только продажу жилого имущества, но и раскрывает секреты ведения бизнеса  в сфере жилой и коммерческой недвижимости в границах области и на межрегиональном уровне.

В этот торжественный день позвольте пожелать всему коллективу редакции журнала крепкого здоровья, счастья, удачи, благополучия и успехов в вашей непростой, но важной и нужной деятельности.

Коллектив ЗАО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»



От имени кооператива «Строй и живи» поздравляю коллектив журнала и всех его читателей с 8-летием!

На протяжении всей своей истории, в разные периоды журнал выступал как ведущее специализированное издание, посвященное сфере недвижимости, предлагал обычным гражданам наиболее удобные и перспективные способы решения жилищных вопросов.

На протяжении всех лет развития журнала менялся его объем, полиграфическое исполнение, темы публикаций. Оставалось всегда главное – журнал был близок к людям, рассказывая о важных событиях нашего города.

Журнал знакомит читателя с новыми идеями, подходами и способами, как эффективно
и безопасно решить квартирный вопрос. «Недвижимость Ульяновска» занимает одно
из ведущих мест среди средств массовой информации города.

В день рождения желаю новых свершений, интересных публикаций. Ваше издание еще очень молодое, с отличной командой, способное преодолеть любые трудности.

Директор кооператива «Строй и живи» С. Ю. Панин 



От редактора.

Дорогие друзья! После теплых слов, полученных к 8-летию журнала и представленных сегодня на его страницах, хочется работать и соответствовать... Огромное спасибо за такие отзывы!

Самое ценное, что было  и есть у проекта «Недвижимость Ульяновска» все эти годы – это замечательные авторы, деловые партнеры и постоянные читатели. За вас и будет наш первый тост!

Именно благодаря публикациям «из первых уст» у журнала высокая степень доверия, читательская аудитория – активные участники рынка недвижимости, а посещаемость сайта – около 200 визитов в день.

Второй тост традиционный – за родителей, за ЗАО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ», вдохновителя и издателя. Даже во время кризиса журнал выходил стабильно, без сбоев и спаренных номеров.

А начиналось все в 2004 году с 14 полос, на которых соседствовали материалы о доступном жилье, строчная и модульная информация об актуальных объектах недвижимости.

Формат издания кардинально не изменился  –  только расширился. Сейчас журнал состоит из 58 полос,  добавлена полноцветная вкладка.

С июньского номера основной блок журнала будет выходить
в 2 краски. Надеюсь, что эта новость вас порадует, так же
как и единый стиль верстки. До новых встреч!



Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных