22.08.2005 12:00
 10 лет работы на рынке недвижимости Ульяновска. ООО "Ваш дом"

10 лет работы на рынке недвижимости Ульяновска.
ООО "ВАШ ДОМ"

В августе ООО "Ваш дом" – одно из самых старейших и уважаемых агентств недвижимости Ульяновска – отметило свой десятилетний юбилей. В 1995 году Администрацией Ульяновской области агентству была выдана лицензия на право проведения риэлторской деятельности за ¦2. ООО "Ваш дом" является одним из учредителей и действительным членом Союза Профессионалов Рынка Недвижимости, а также ассоциированным членом Российской Гильдии Риэлторов.

Риэлтор- Кто это? Тот, кто хорошо ориентируется на рынке недвижимости, может реально оценить квартиру, выгодно продать или купить жилье? Или это человек, который умеет не только вникнуть в семейные проблемы людей, связанные с жильем, но и помогает решить эти проблемы, учитывая интересы разных сторон? И первое, и второе, и еще очень и очень многое должен уметь настоящий риэлтор. Профессия сложная, но очень интересная. Приходят в нее люди, как правило, без специального образования: педагоги, экономисты, юристы, филологи. При этом главное в работе риэлтора – обладать такими качествами, как коммуникабельность, предприимчивость, обучаемость и желание помогать людям. Где же найти таких людей? Без ложной скромности можем сказать: "В нашем агентстве они есть!" Настоящие профессионалы, люди с большим жизненным опытом и опытом работы в сфере недвижимости. Квалифицированные консультации, подбор и покупка жилья, сдача жилья в аренду – ежедневная кропотливая работа сотрудников агентства. Мы работаем в непосредственном контакте с юристами, инспекторами отдела приватизации комитета по управлению городским имуществом, сотрудниками БТИ и УФРС, паспортных столов, ЖЭКов, нотариусами и специалистами органов опеки и благодарны им за помощь и доброжелательное отношение. Ведь все вместе мы работаем для людей. Решение проблем клиентов – наша общая задача. Конечно, не все бывает гладко. Каждый из нас мечтает, чтобы исчезли бесконечные очереди в различных инстанциях, чтобы документы оформлялись в более сжатые сроки, особенно если люди готовы заплатить за срочность. Искренне надеемся, что не только мы обеспокоены этим, но и те люди, от которых зависит решение этих проблем.

А самая ценная награда за нашу работу – благодарность клиентов. Ведь многие из них обращаются к нам не один раз, рекомендуют своим знакомым. И, конечно, не менее важно уважение со стороны коллег из других агентств. Корректность и добросовестность в работе с клиентами и нашими коллегами – одно из главных требований в работе в фирме "Ваш дом".
Гришуле Любовь Константиновна.

   Советы специалистов ООО "Ваш дом"

   Обстоятельства, которые могут привести к признанию сделки недействительной:
   - Заключена сделка, запрещенная законом, в том числе: дарение от имени малолетнего; договор купли-продажи, где покупателем является несовершеннолетний, а продавцом выступил близкий родственник этого несовершеннолетнего, его законного представителя или опекуна;
   - Отчуждаемая квартира обременена правами третьих лиц, в том числе: есть снятые с регистрационного учета в армию, места лишения свободы, с постановкой на временный учет по новому месту жительства или не вставшие на регистрационный учет по новому месту жительства;
   - В отчуждаемой квартире произведена не узаконенная перепланировка;
   - Отчуждаемая квартира находится в споре, под арестом или запретом.

   Курикова Галина.


Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных