22.08.2005 12:00
 "Жемчужинки" Центра недвижимости
Заманчивые предложения от риэлторов ЗАО "Центр недвижимости"
многоканальный телефон 41-05-05

Фомин Сергей Николаевич – начальник отдела продаж:
- Для тех, кто предпочитает тишину и буйную зелень старых двориков!
На втором этаже кирпичного четырехэтажного дома, на Среднем Венце, в районе 4-ой школы, ждет своего покупателя 3-х комнатная квартира. Преимущества расположения дома дополняются близостью парковой зоны, продуктового магазина и возможностью прямого выхода на улицу Радищева к школе.
Не упустите свой шанс!



Трофимова Елена Леонидовна – старший эксперт по недвижимости:
- Для любителей чистого воздуха!
В престижном районе Дальнего Засвияжья, на улице Жигулевская предлагается эксклюзивная 4-х комнатная квартира. Высокий десятый этаж дает возможность широкого панорамного обзора города. А ограниченный доступ на последний этаж гарантирует покой и безопасность. Большая площадь квартиры в 90 кв.м. оставляет место для полета Вашей дизайнерской фантазии. В своей новой квартире Вы со вкусом сможете разместить Вашу удобную мебель. А просторная детская комната в 18 кв.м. будет идеальным местом для подвижных игр Ваших детей.
Спешите! Позвонив завтра, Вы можете услышать: "ПРОДАНО!"

- Для любителей комфорта!
В спокойном районе на берегу Волги, в новом доме по улице Ленинградская предлагается эксклюзивная 3-х комнатная, со вкусом отделанная квартира, площадью 61 кв.м. 3-й этаж избавит Вас от ежедневного, утомительного марафона по лестничным пролетам. Входная дверь на подъезд и домофон, а так же общий тамбур с милыми соседями, помогут Вам избежать визита незваных гостей, и будут дополнительной защитой от внешнего проникновения. Качественная внутренняя отделка в сочетании с удачной планировкой делают эту квартиру изумительным местом для отдыха и проживания любой семьи.
Вдумайтесь: от Вашего дома до центра города всего 5 минут езды!!!


Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных