22.08.2005 12:00
 Российская гильдия риэлторов приглашает принять участие в 13-й Международной выставке недвижимости "ДОМЭКСПО"

Российская гильдия риэлторов приглашает принять участие в 13-й Международной выставке недвижимости "ДОМЭКСПО"!

С 13 по 16 октября 2005 года в Атриуме Гостиного Двора – на самой технически оснащенной и престижной площадке Москвы – пройдет 13-я Международная выставка недвижимости "ДОМЭКСПО". Ее организаторы: Русская выставочная компания "Эксподизайн" при поддержке Правительства города Москвы, Российской Гильдии Риэлторов (РГР), Московской Ассоциации – Гильдии Риэлтеров (МАГР).

Выставка "ДОМЭКСПО" – это широкий спектр предложений на рынке жилья не только Москвы и Московской области, но и огромный выбор недвижимости в ближнем и дальнем зарубежье. На 12-й Международной выставке, проходившей с 24 по 27 февраля 2005 г., приняло участие 174 компании из 16 стран (Россия, Испания, Кипр, Франция, Болгария, США, Германия, Украина, ОАЭ, Греция, Литва, Хорватия, Турция, Италия, Финляндия, Швейцария). Выставку посетили 16 016 человек (по данным независимого аудита, проведенного компанией "РуссКом Ай-Ти Системс").

За время своего существования выставка завоевала прочный авторитет у массовых посетителей и в профессиональных кругах специалистов рынка недвижимости и строительного комплекса. В 2003 году выставка отмечена Знаком международного союза выставок и ярмарок. Это высокая профессиональная оценка уровня организации, особого значения выставки для экономики и расширения внешнеэкономических связей. "ДОМЭКСПО" – единственная выставка недвижимости в России и странах СНГ, удостоенная этой профессиональной награды.

В рамках выставки будет реализован авторский проект "Улица Ипотеки". Проект предназначен для информирования москвичей и гостей столицы, специалистов и руководителей федеральных, региональных и муниципальных органов власти о новых технологиях продаж недвижимости с использованием механизмов ипотеки. Также на выставке будет реализован проект "Улица коттеджных поселков", который представит лучшие предложения рынка загородной недвижимости Подмосковья и других регионов России.

Экспозиция выставки раскрывает широкий спектр предложений на рынке жилья в Москве и Московской области, регионах России, ближнем и дальнем зарубежье; содействует продвижению услуг риэлторских, девелоперских, оценочных и страховых компаний, дизайнерских и ремонтно-строительных фирм, обмену опытом по формированию инвестиционных и инновационных проектов, выбору и привлечению инвесторов.

Параллельная программа выставки включает конференции, круглые столы для специалистов, организованные РГР и МАГР, а также семинары для посетителей, организованные ведущими специалистами крупнейших риэлторских, девелоперских компаний, банков и компаний, занимающихся ипотечным кредитованием. Основные разделы выставки:
-Продажа квартир в новостройках (Москва, Московская область, другие регионы России).
-Операции на вторичном рынке: покупка, продажа, аренда, обмен, расселение
-Коммерческая недвижимость (офисы, склады, магазины, промышленная недвижимость, бизнес-центры).
-Операции с недвижимостью в других странах мира (продажа, аренда, инвестирование) и иммиграционные услуги.
-Элитная недвижимость.
-Загородные дома, земельные участки.
-Ипотечные кредиты, жилищные субсидии.
-Страхование.
-Ремонт и отделка помещений.
-Интернет проекты.
-Юридические услуги по операциям с недвижимостью.



Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных