22.08.2005 12:00
 В Ульяновске пройдет выставка "Инвестиционные проекты Ульяновской области"

По сообщению администрации Ульяновской области, 15 сентября 2005 года в Ульяновске состоится выставка "Инвестиционные проекты Ульяновской области", проходящей в рамках инвестиционного форума "Ульяновская область: точки роста". Организаторами форума являются губернатор Сергей Морозов и правительство Ульяновской области при содействии Министерства экономического развития и торговли РФ.

Как сообщил заместитель Министра экономического развития и инвестиций, директор департамента инвестиционной политики и внешнеэкономической деятельности аппарата Правительства Ульяновской области Игорь Егоров, в форуме примут участие около 700 человек, 250 из которых прибудут в Ульяновск в рамках делового тура по России – это члены торговых представительств и советники посольств России за рубежом, представители деловых кругов стран мира. Также в Ульяновскую область для участия в форуме будут приглашены представители федеральных ведомств и администраций соседних регионов.

В рамках форума запланировано проведение выставки, на которой будут представлены инвестиционные проекты, реализуемые на территории Ульяновской области. Выставка развернется в фойе Ленинского мемориала. Также в ходе форума пройдет пленарное заседание и будет организована работа "круглых столов" по 10 тематическим направлениям, в числе которых – "Малый и средний бизнес: перспективы развития", "Проблема кадрового обеспечения", "Инвестиции в строительстве жилья и коммерческой недвижимости".

Выставку посетят депутаты Государственной Думы РФ, представители федеральных министерств и ведомств, российских и зарубежных банков, финансовых и инвестиционных российских и зарубежных компаний.

Участники заседания утвердили план мероприятий по подготовке к инвестиционному форуму, а также обсудили предложения по ходу проведения данного мероприятия. Первый заместитель Председателя Правительства, Министр экономического развития и инвестиций Ульяновской области Олег Доничев подчеркнул важность проведения инвестиционного форума, главной целью которого является – повышение инвестиционной привлекательности региона.
Правительство Ульяновской области настоятельно рекомендует принять участие в выставке. Последний срок подачи заявки – 25 августа 2005 года.



Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных