03.12.2013 12:00
 Масштабный проект коттеджного строительства
«Омское подразделение международного оператора недвижимости NAI Becar выводит в ноябре новый продукт – строящийся по современным стандартам качества и экологичности коттеджный посёлок «О’Негин».

Компания уже приступила к строительству первой очереди проекта, которая именуется «ПушкинЪ» и представляет собой сочетание вековых традиций русского быта и западных стандартов строительства. В рамках всего проекта планируется застроить более 1 000 га (порядка 18 000 домов). Объем инвестиций в проект уже составил более 100 млн. рублей.

По мнению экспертов, у поселка нет конкурентов. Девелопер подошел к вопросу комплексно и уже на первом этапе решил часто встречающуюся в последнее время проблему –  подведение коммуникаций и выделение необходимых мощностей.  Проект отличают планировочные, конструктивные и инженерные решения, качество возводимых объектов, отбор экологически чистых материалов, что характерно лишь для современных поселков Западной Европы и США.

– Мы хотим показать, что загородная жизнь может быть удобной и комфортной и имеет гораздо больше преимуществ, чем проживание в квартире. Для нас важна не только экологичность строительства, но и в целом экология жизни, поэтому наш поселок станет самым зеленым. Вдоль всех дорог будет живая изгородь, у каждой усадьбы мы создадим плодовый сад, – рассказывает Виталий Королёв, директор NAI Becar Омск.

Месторасположение посёлка отличается удобной транспортной доступностью. «С одной стороны – это очень живописное и красивое место, откуда не видно, не слышно и не чувствуется дыхание мегаполиса, а с другой – от нашего посёлка очень легко и быстро можно добраться до любой ключевой точки Омска», – поясняет Виталий Королёв.

Также жители посёлка «ПушкинЪ» смогут пользоваться социальной инфраструктурой, которая уже действует в районе: школа, детский сад, спортивно-оздоровительный центр, магазины. Усадьбы в поселке «ПушкинЪ» возводятся по технологии каркасного домостроения на участке в 26 га, полностью оснащенном всеми коммуникациями.

По материалам http://bsn.ru



Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных