03.12.2013 12:00
 Канал незаконной миграции
Прокуратура Железнодорожного района установила, что в одном из домов по улице Транспортной систематически ставились на учет граждане Республик Узбекистан, Таджикистан, Казахстан и Азербайджан.

В 2012-2013 гг. Ольга Улитина, а также ее сожитель и дочь незаконно оформляли уведомления о прибытии иностранцев. Данные документы они направляли в региональное Управление ФМС России. В принадлежащем указанному лицу жилище числились 106 мигрантов!

Сразу же после регистрации иностранцы выезжали в неизвестном направлении, и действительное их местонахождение ей и ее родственникам неизвестно. Расширение масштабов нелегальной трудовой деятельности мигрантов негативно влияет на различные стороны жизни общества и государства, представляет угрозу национальной безопасности.

Прокурор Железнодорожного района направил материалы данной проверки в следственные органы для возбуждения в отношении собственницы указанного дома по улице Транспортной, а также ее сожителя и дочери уголовного дела по ч.1 ст.322.1 УК РФ, предусматривающей наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Проверки продолжаются...

Информация предоставлена Прокуратурой Ульяновской области



Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных