17.12.2013 12:00
 Строй и живи в новом году
Новый год объединяет всех искренними мечтами, надеждами на лучшее будущее.

В преддверии праздников мы вспоминаем уходящий год и достижения, которых было немало.

В 2013 году мы активно работали над сопровождением  действующих пайщиков кооператива, привлечением новых. Так, за прошедший год в кооператив вступили 92 новых члена, что выше уровня прошлого года. Из вступивших в накопление более шестидесяти пайщиков. Совершено порядка 65 сделок (это примерно соответствует уровню прошлого года) по покупке нового жилья на общую сумму около 85 млн. рублей! Выдано займов на общую сумму более 35 млн. рублей, что на 20% выше уровня 2012 года.

Методика, принятая кооперативом, оправдывает себя уже не первый год. Многие у нас учатся. За последние два года полностью прошли обучение и получили весь пакет документов кредитные кооперативы из Чебоксарской, Оренбургской областей. Есть наработки по другим регионам.

Совместно с Саморегулируемой организацией «Народные кассы», куда входит наш кооператив, проведена стандартизация работы, сотрудники кооператива прошли соответствующее обучение, повысив свой профессионализм.

Немало планов на новый, 2014 год. Среди них как совершенствование давно отработанных схем, наращивание оборотов,  так и внедрение новых форм работы. В наступающем году мы планируем организовать более тесное сотрудничество с застройщиками, риэлторами, банковскими структурами, что сделает нашу работу еще более эффективной.

Индивидуальный подход к каждому пайщику оправдывал себя не раз. Нас рекомендуют своим друзьям и знакомым. «Строй и живи» сегодня – это один из наиболее активных участников формирования рынка доступного жилья в городе и области. Из года в год мы совершенствуемся и развиваемся для того, чтобы каждый ульяновец мог приобрести жилье своей мечты. Не дожидаясь Нового года, сделайте первый  шаг к своей новой квартире  или дому – приходите к нам в офис и получите бесплатную консультацию и приятные новогодние сюрпризы, ведь мы делаем жилье доступным!

Благополучия Вам, добра, плодотворной работы, новых достижений и творческих успехов!
С наступающим Новым, 2014 годом!

Сергей Панин, директор ИКПКГ «Строй и живи»



Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных