17.12.2013 12:00
 В новый год со старыми друзьями
До Нового года осталось совсем немного и праздничное настроение уже чувствуется повсюду, так что и мы не будем отставать.

Подводя итоги года, хотим сказать, что этот год стал для нас годом новых идей и новых проектов. И хотя он не был легким, теперь мы с уверенностью  утверждаем, что трудности преодолевать легко, если рядом есть надежные друзья.

ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ гордится своими партнерами в банковской сфере. Особенно хотелось бы отметить ОАО «Сбербанк России», Банк ВТБ24, Коммерческий Банк Инвесттрастбанк (Банк ИТБ), АКБ «АК БАРС», ОАО Первый Объединенный Банк (Первобанк), ОАО «Россельхозбанк».

Благодаря тесному и взаимовыгодному сотрудничеству наших компаний покупатели недвижимости могут получить  полный комплекс услуг по подбору  и одобрению ипотечного кредита прямо у нас в офисе и совершенно бесплатно.  Это еще одна немаловажная ступень на пути к современному и удобному принципу единого окна.

Спасибо вам, вместе мы помогаем нашим клиентам получать услуги кредитования удобно и выгодно. Примите  самые искренние поздравления и пожелания процветания и благополучия! С наступающим, 2014 годом мы поздравляем строительные компании!    

Благодарим вас за  красивые и современные дома, которыми вы украшаете наш  город. Будь то жилье эконом-класса в р.п. Ишеевка или элитный клубный дом на 6 квартир на ул. Пролетарской – все это не просто жилье, это будущий любимый и родной Дом для одного из наших клиентов.

В 2014 году ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ желает вам еще больших успехов в вашем благородном деле, еще больше квадратных метров счастья и семейного уюта.

От всей души мы поздравляем всех наших клиентов, как настоящих, так и тех, кто только собирается ими стать. Пусть наступающий год станет для вас годом добрых перемен, исполнит самые заветные мечты! От всей души желаем процветания и стабильности, здоровья, энергии, мира и благополучия вам и вашим близким.

Ну и какой Новый год без подарков? В офисе ЦЕНТРА НЕДВИЖИМОСТИ наших партнеров и клиентов ждут приятные новогодние сюрпризы. Ждем Вас!

Коллектив ЗАО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»




Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных