17.12.2013 12:00
 Ипотечная суббота со Сбербанком
21 декабря специалисты отдела по работе с партнерами Ульяновского отделения Сбербанка проведут в дополнительных офисах №125 (пр-т Ульяновский, 2), №011 (ул. Октябрьская, 30а), №001 (ул. Камышинская, 4а),  №043 (пр-т Ленинского Комсомола, 20) и №030 (ул. Хрустальная, 38) Ипотечную субботу для всех ульяновцев, желающих
                                                                                        приобрести жилье или улучшить свои
                                                                                        жилищные условия.


В Ипотечной субботе примут участие партнеры Сбербанка – представители агентств недвижимости «Лидер», «Финекс», «Диалог», «Империя недвижимости».

Специалисты рынка недвижимости проконсультируют по всем интересующим вопросам, помогут подобрать оптимальные кредитные программы и варианты жилья.

«Жилищное кредитование является приоритетным направлением для нас, – сказал управляющий Ульяновским отделением Сбербанка Вячеслав Безруков. – Поэтому мы стремимся улучшить условия кредитования для заемщиков: постоянно проводим акции по ипотечному кредитованию, предлагаем льготные жилищные программы для молодых семей, бюджетников, военнослужащих, в Сбербанке отсутствуют комиссии по кредитам».

Получить консультации по жилищным кредитам можно в любом дополнительном офисе Сбербанка, а в субботу 21 декабря банк приглашает всех желающих в филиалы по адресам: пр-т Ульяновский, 2; ул. Октябрьская, 30а; ул. Камышинская, 4а; пр-т Ленинского Комсомола, 20; ул. Хрустальная, 38.

ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских
операций №1481 от 08.08.2012 г.





Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных