17.12.2013 12:00
 Информация Ульяновского регионального отделения Фонда социального страхования
Уважаемые жители Ульяновска и  области!

От имени коллектива  Государственного учреждения  –
Ульяновского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации поздравляю Вас

с наступающим Новым, 2014 годом и Рождеством Христовым!

Для каждого человека эти светлые праздники открывают дорогу к новым замыслам, возможностям и перспективам. Пусть Новый, 2014 год принесет мир, уют, радость, успех в делах и исполнение желаний.

От всей души желаю Вам ярких профессиональных успехов, новых побед и достижений. Пусть наступающий год будет для Вас удачным и плодотворным, наполненный яркими событиями! Искренне желаю  Вам благополучия и стабильности, пусть во всем сопутствуют удача и успех! Доброго здоровья, семейного благополучия и счастья в новом году!

С уважением, управляющий отделением Юрий Пузраков


Мир равных возможностей

В преддверии Международного дня инвалидов начальник отдела профессиональных рисков Татьяна Илюхина приняла участие в областном мероприятии «Мир равных возможностей».

В спортивном манеже Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н.Ульянова были развернуты интерактивные площадки под названием «Спорт без преград», где люди с ограниченными возможностями смогли проявить себя в настольном теннисе, волейболе, показать свое мастерство в бальных танцах. Для участников мероприятия – консультационные площадки и выставка поделок.

За 9 месяцев текущего года 50 пострадавших получили лечение непосредственно после произошедшего тяжелого несчастного случая на производстве. Региональным отделением выдано 1162 путевки в реабилитационные центры Фонда и в санатории Ульяновской области и на Черноморские курорты.


Еще доступнее

Принципы открытости и гласности государственной политики немыслимы без размещения информации на официальных сайтах органов власти, местного самоуправления, организаций.

Теперь на всех официальных  сайтах муниципальных  образований  Ульяновской области в разделах «полезные ссылки» появился логотип Фонда, «кликнув» на который любой интернет-пользователь мгновенно попадает на сайт регионального отделения Фонда.  Здесь можно узнать о реализуемых программах и изменениях в Федеральных Законах Российской Федерации. Задать вопросы, оставить пожелания по улучшению работы отделения, сайта и рассказать о проблемах.




Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных