11.02.2014 12:00
 Стартует конкурс FIABCI-Россия

       

1 февраля 2014 года открылся прием заявок на участие в российском этапе конкурса «Лучший реализованный девелоперский проект» FIABCI Prix d’Excellence.


Победители по традиции будут названы в рамках Международного инвестиционного форума PROEstate, который в этом году пройдет в Москве с 8 по 10 сентября.

Организаторами российского этапа конкурса FIABCI Prix d’Excellence выступают Российское национальное отделение Всемирной Федерации профессионалов рынка недвижимости FIABCI-Россия, Российская гильдия управляющих и девелоперов и PROEstate Events.

К участию приглашаются девелоперские и инвестиционные компании, проектные и архитектурные мастерские, дизайнерские бюро, строительные организации, осуществляющие проекты на территории России.

Проект нацелен на поощрение российских компаний, наиболее успешно работающих на рынке девелопмента; укрепление национальных стандартов строительства; демонстрацию высокого уровня и качества деятельности участников рынка недвижимости России мировому профессиональному сообществу.

Награды удостаивается проект, который лучше всего воплощает передовой опыт на всех этапах девелопмента объекта. FIABCI Prix d’Excellence иллюстрирует идеал, объединяющий в себе не только эстетику, функциональность, но и соответствие имущественным потребностям общества.

Prix d’Excellence – намного больше, чем просто конкурс красоты. Он представляет проекты, которые в значительной степени превосходят остальные!

Прием заявок продлится до 10 июля 2014 года. Победители и номинанты российского этапа получат право участия во Всемирном Prix d’Excellence.

           С 2013 года конкурс проводится в 11 номинациях:

1. Торговая недвижимость
2. Офисная недвижимость
3. Индустриальная недвижимость
4. Гостиничная недвижимость (высотная)
6. Жилая недвижимость (малоэтажная)
7. Мастер-план
8. Рекреационный сектор
9. Общественный сектор
10. Наследие (реставрация)
11. Устойчивое развитие. Энергоэффективность

В 2013 году в конкурсе участвовали 77 проектов из 14 городов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Владивостока, Екатеринбурга, Иркутска, Краснодара, Новороссийска, Самары, Сочи, Тюмени, Новосибирска и др.

Ежегодный конкурс девелоперских проектов Prix d’Excellence – один из самых престижных мировых конкурсов в области недвижимости, который проводится с 1992 года. Главная цель конкурса – выявить действительно лучшие объекты, охарактеризовать новые тенденции развития рынка недвижимости. За время существования премии Prix d’Exellence Золотую награду получали такие проекты, как Парижский Диснейленд, башни-близнецы Петронас (Petronas Towers) в Куала-Лумпур (Малайзия), Музей Гуггенхайма в Бильбао (Испания), стадион в Гонконге.

Форум PROEstate – ежегодное мероприятие на российском рынке недвижимости международного уровня. Организатором выступают Министерство регионального развития РФ, Российская Гильдия управляющих и девелоперов, компания PROEstate Events. PROEstate проводится с 2007 года и ежегодно собирает на одной площадке более 3000 ведущих профессионалов в сфере недвижимости и инвестиций из 30 стран и 70 городов России. Деловая программа форума объединяет 35 деловых мероприятий: дискуссий, конференций, круглых столов. В рамках экспозиции на площади 5 000 кв. метров представлен инвестиционный потенциал городов и регионов, объекты всех видов недвижимости, планы комплексного освоения территорий, земельные участки, архитектурные проекты, услуги управляющих, консалтинговых, проектировочных, юридических, страховых компаний.

Информация предоставлена FIABCI-Russia Development


Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных