11.02.2014 12:00
 ВТБ24 снижает минимальный размер первоначального взноса по ипотеке
ВТБ24 снижает минимальный размер первоначального взноса с 20% до 15%  по ипотеке в рублях без дополнительного страхования ответственности заемщика  за неисполнение обязательств по возврату кредита. Предложение распространяется на большинство крупных городов России, в том числе на Ульяновск.

При внесении собственных средств в размере от 15% клиенты ВТБ24 смогут оформить кредит на покупку готового жилья или новостройки без дополнительного страхования ответственности. Ранее минимальный порог при таких условиях составлял 20%. В случае страхования ответственности по кредиту ипотека в рублях выдается с первоначальным взносом от 10%.

20 января ВТБ24 ввел новые условия ипотечного кредитования, в рамках которых процентные ставки по ипотеке не зависят ни от срока кредита, ни от размера первоначального взноса. Теперь на размер процентной ставки влияет только размер кредита. Условия распространяются как на готовое, так и на строящееся жилье: 11,75% годовых – по кредитам на сумму свыше 2 млн. рублей; 12,15% – по кредитам на сумму от 1 до 2 млн. рублей; 12,85% – по кредитам на сумму менее 1 млн. рублей.

Владельцам премиальных пакетов банк предлагает более выгодные условия кредитования по ставке 11,45%, а зарплатным клиентам – 11,25%. Оформить ипотечный кредит в валюте заемщики смогут по единой ставке 8% годовых, а владельцы премиальных пакетов и зарплатных карт – под 7% годовых.

Ипотека ВТБ24 выдается без комиссий, а досрочное погашение возможно в любой день без ограничений.

ВТБ24 (Генеральная лицензия Центрального банка Российской Федерации на осуществление банковских операций № 1623) является дочерним банком ОАО ВТБ и специализируется на обслуживании физических лиц, индивидуальных предпринимателей и организаций малого бизнеса. Уставный капитал Банка составляет 74,4 млрд. рублей.

Информация предоставлена пресс-службой ВТБ24 в ПФО



Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных