11.02.2014 12:00
 Доверяют профессионалам!
Чем руководствуются люди при выборе агентства недвижимости? Рекомендациями знакомых, низкой ценой комиссионного вознаграждения, громким именем агентства? Возможно, но это не главное. Прежде всего клиент должен доверять риэлтору больше, чем самому себе, а доверие – это, в свою очередь, безупречность репутации,  компетентность, стремление к честным и цивилизованным отношениям на рынке недвижимости.

Выгодно продать или купить квартиру, дом, коммерческую недвижимость – нормальное желание каждого человека. Попытка самостоятельного решения поставленной задачи зачастую отнимает много времени и нервов. Непрофессионал, столкнувшись с этим впервые, и не догадывается, сколько «сюрпризов» может встретиться на пути приобретения или продажи недвижимости. Поэтому клиенты выбирают профессиональных риэлторов, которые  знают, как минимизировать риски, сроки и затраты, связанные с куплей-продажей, и делают это быстро, выгодно и с гарантиями.

Ульяновский мультилистинговый сервис объединяет агентства недвижимости, готовые работать открыто и результативно, предоставляя полную информацию по объектам недвижимости, заявки от клиентов, готовый маркетинг, круглосуточный online-доступ, аналитику и многое другое.

Так что же дает статус риэлтора-профессионала, зарегистрированного на  профессиональном портале недвижимости?

Работает на имидж вашего агентства

Упоминание наименования вашего агентства недвижимости в общем информационном поле портала УлМЛС и журнала «Недвижимость Ульяновска», возможность бесплатно публиковать статьи в рубрике «Мнение эксперта» печатной и электронной версиях журнала поступательно, но в то же время ненавязчиво, закрепляет в сознании потенциальных клиентов информацию о высоком профессионализме вашей компании.

Увеличивает количество ваших клиентов

Считайте сами: в течение месяца ваши объекты, проиллюстрированные цветными фотографиями, увидят: более 10 000 посетителей портала УлМЛС,  более 6000 читателей двух номеров электронной и печатной версий журнала «Недвижимость Ульяновска», проиндексируют такие порталы, как Яндекс, Google, автоматически разместят Яндекс-недвижимость, общероссийскую базу РГР «Мир Квартир» и «Арендатор», «Бюллетень недвижимости», базу недвижимости sob.ru.

Благодаря своей наглядности позволяет быстрее убедить клиентов:

легко продемонстрировать объект в фотогалерее и легко отчитаться о проделанной работе.

Помогает сэкономить на создании и раскрутке собственного сайта

Ведь на нашем портале уже есть вся необходимая информация об объектах вашей компании и удобный механизм их продвижения на рынке недвижимости.


Для справки: средняя стоимость создания сайта – 25-30 тысяч рублей, прибавьте раскрутку, обновление, стоимость доменного имени, хостинга и т.п.

Присоединяйтесь и убедитесь сами – с Ульяновским мультилистинговым сервисом ваше агентство выйдет на новый уровень. Наши цены приятно вас удивят, ведь они одни из самых низких по России!

Звоните нам по тел. (8422) 24-11-77,
а лучше приходите на ул. Радищева, 3, корпус. 1





Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных