25.02.2014 12:00
 Ульяновские бизнесмены узнали, как работает двигатель торговли
6 февраля Ульяновск с семинаром «Техники и тактики эффективных рекламных кампаний» посетил ведущий российский бизнес-тренер Роман Пивоваров.  

Организовал это мероприятие медиахолдинг «Мозаика» – один из признанных лидеров рекламного рынка нашего города. Руководители, коммерческие директоры и маркетологи  пообщались с практикующим рекламистом и из первых рук получили ценные знания о стратегии и тактике успешного продвижения.

Выбор темы неслучаен – сейчас ульяновский бизнес все увереннее выходит на межрегиональный и всероссийский рынок. Грамотная и эффективная рекламная политика помогает заинтересовать потребителя и сделать товары и услуги привлекательными для потенциальных клиентов.

Общение с тренером оказалось полезным и интересным для участников – они признаются, что по объему полученных знаний обучение превзошло их ожидания.

Наталья Иванова, руководитель рекламных проектов:
– Мне было интересно узнать какие-то необычные приемы из современной рекламной практики. Тренер поделился интересными «фишками», которые помогут нам успешно реализовать свои задумки. Теперь я точно знаю, как уменьшить рекламный бюджет и при этом увеличить продажи.

Борис Бобров, представитель рекламного агентства:
– На семинаре я хотел получить ответ на свои главные вопросы: как же создавать креативные идеи, которые «зацепят» потенциальных клиентов? Я не только получил полезные советы от Романа Пивоварова, но и пообщался с бизнесменами. Думаю, эти знакомства перерастут в тесное сотрудничество.

Директор по маркетингу медиа-холдинга «Мозаика» Ирина Аникина уверена, что в ходе восьмичасовой интенсивной сессии предприниматели и рекламисты нашли общий язык.

Роман Пивоваров дает готовые решения и инструменты для того, чтобы заставить работать каждый вложенный в продвижение рубль. Главный вывод семинара: реклама – это не расходы, а инвестиции.

Успешный руководитель должен владеть инструментами решения маркетинговых задач и знать принципы работы рекламного сообщения. Продуманная стратегия продвижения увеличивает продажи и обеспечивает уверенное развитие бизнеса.

Инициативу медиахолдинга «Мозаика» по совместному обучению бизнес-партнеров поддержала Корпорация  по развитию предпринимательства Ульяновской области. Бизнесменов ждут новые тренинги и семинары, полезные знания и умения.

Медиахолдинг «Мозаика» приглашает учиться новому вместе!



Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных