05.09.2005 12:00
 "Жемчужинки" ЦН

Трофимова Елена Леонидовна – старший эксперт по недвижимости

Для любителей красивых видов и чистого воздуха! В престижном районе Дальнего Засвияжья, на улице Жигулевская предлагается эксклюзивная 4-х комнатная квартира. Высокий десятый этаж дает возможность широкого панорамного обзора города, а ограниченный доступ на последний этаж гарантирует покой и безопасность. Большая площадь квартиры в 90 кв.м. оставляет место для полета Вашей дизайнерской фантазии. В своей новой квартире Вы со вкусом сможете разместить Вашу удобную мебель. Просторная детская комната в 18 кв.м. будет идеальным местом для подвижных игр Ваших детей.
Спешите! Позвонив завтра, Вы можете услышать: "ПРОДАНО!"
Фомин Сергей Николаевич – начальник отдела продаж

Для тех, кто предпочитает тишину и буйную зелень старых двориков!
На втором этаже кирпичного четырехэтажного дома, на Среднем Венце, в районе 4-ой школы, ждет своего покупателя 3-х комнатная квартира. Преимущества расположения дома дополняются близостью парковой зоны, продуктового магазина и возможностью прямого выхода на улицу Радищева к школе.
Не упустите свой шанс!
Зарубин Глеб – эксперт по недвижимости

Ваши дети хотят учиться в Ульяновске?
Специально для Вас однокомнатная квартира новой серии на первом этаже дома рядом с учебным корпусом УлГУ на улице Пушкинской. Квартира не требует ремонта с большой застекленной лоджией. Окна выходят в тихий и уютный двор. Одна минута пешком до университета, пять минут ходьбы до центра города. Не упустите этот вариант. Он идеально подойдет для Вас, родители, и для Ваших детей-студентов.

Для тех, кто с оптимизмом смотрит в будущее!
Вы хотите начать свое дело или имеете налаженный бизнес, но устали платить арендную плату? Специально для Вас трехкомнатная квартира площадью 65 кв. м., на первом этаже пятиэтажного дома, идеально подходящая для офисного помещения или магазина. Удобное расположение: район автозавода, в тридцати метрах торговый комплекс, кафе и юридическая контора. Не упустите это интересное предложение, и Ваши дела пойдут в гору.



Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных