19.09.2005 12:00
 Новости
На фото слева направо:
Андрей Никитин v специалист по работе с пайщиками, Елена Гамова v директор кредитного кооператива LСтрой и живи¦, Николай Ломов – председатель правления ЖСК LЖилье в рассрочку¦, Татьяна Андреева – бухгалтер
Гости из Набережных Челнов – председатель правления ЖСК LЖилье в рассрочку¦ Николай Ломов, бухгалтер Татьяна Андреева и специалист по работе с пайщиками Андрей Никитин – приехали в Ульяновский кредитный кооператив LСтрой и живи¦ за опытом.

Как рассказал Николай Ломов, он представляет первый ЖСК в Татарстане, который появился благодаря ульяновскому кооперативу LСтрой и живи¦.

– Я как-то был проездом в Ульяновске и в газете наткнулся на рекламное объявление кооператива LСтрой и живи¦. Информация меня заинтересовала и, таким образом, в скором времени появился первый жилищно-строительный кооператив в Татарстане. Сегодня наша организация существует уже два с половиной года. За это время число вступивших пайщиков равняется 120, приобретенных квартир v более 50.

Председатель правления кооператива LЖилье в рассрочку¦ приезжает к ульяновским коллегам уже не в первый раз. Оценивая опыт работы LСтрой и живи¦ только как успешный (за три года работы 645 вступивших!), Николай Ломов в своей деятельности за основу берет принципы работы ульяновского кредитного кооператива.

– С самого начала нам понравилась методика тогда еще жилищно-строительного кооператива LСтрой и живи¦, поэтому неудивительно, что мы регулярно приезжаем к ульяновским коллегам за опытом и планируем дальше ориентироваться на LСтрой и живи¦. Сегодня перед нами, как и перед остальными жилищно-строительными кооперативами встал вопрос: как работать дальше? LСтрой и живи¦ успешно справился с реорганизацией, приняв облик Ипотечного кредитного потребительского кооператива граждан, поэтому наш выбор однозначный v тоже кредитный кооператив! Ждать времени больше не остается, хотя я до последнего надеялся, что правительство внесет поправки в закон. К сожалению, этого не произошло, поэтому сразу по приезду мы начнем реорганизацию нашего кооператива.

Уезжая домой, коллеги из Набережных Челнов поблагодарили коллектив LСтрой и живи¦ за гостеприимство и переданную информацию, благодаря которой они узнали, в каком направлении вести работу дальше, а также передали большой привет всем читателям журнала LНедвижимость Ульяновска¦.


Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных