27.05.2014 12:00
 Журналу «Недвижимость Ульяновска» 10 лет!
Если рассказывать о каждом номере из 10-летней истории журнала, это займет много времени, ведь с каждым номером связана своя история. Видимо, верно был выбран формат издания, и многое у редакции получилось, если судить по отзывам партнеров...

Уважаемые сотрудники журнала!

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии поздравляет Вас с 10-летием со дня выхода в свет первого номера журнала «Недвижимость Ульяновска»!

Информационно-аналитический рекламный журнал «Недвижимость Ульяновска» на протяжении всей своей истории занимает лидирующие позиции среди печатных изданий, освещающих российский рынок недвижимости для представителей риэлторского сообщества.

Появившись на рынке недвижимости, журнал стал главным информационным партнером Управления, на страницах которого ежемесячно размещаются как информационные, так и аналитические материалы, подготовленные нашими специалистами.

Управление благодарит редакционную коллегию и сотрудников журнала за ответственную работу и плодотворное сотрудничество на протяжении вот уже многих лет.

Мы желаем Вашему замечательному журналу долгих лет успешной творческой жизни, сохранения позиции лидера среди информационно-аналитических рекламных изданий, широкой читательской аудитории и неуклонного роста тиражей, а сотрудникам журнала – крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов и процветания на долгие годы, а самое главное, неиссякаемой творческой энергии для новых профессиональных побед!



Журнал «Недвижимость Ульяновска» – редкий пример регионального издания, в котором можно не только узнать информацию о стройке, аренде и продаже недвижимости в Ульяновской области, но и почитать местные новости от застройщиков, банков, агентств недвижимости.  Это очень удобно, и, к примеру, наш отдел ипотечного кредитования регулярно мониторит журнал, черпая из него полезную информацию.

ВТБ24 желает «Недвижимости Ульяновска» процветания, роста тиражей, лояльных и заинтересованных читателей. Ниша региональных СМИ (особенно специализированных) – очень тяжелая. Здорово, что есть издания, которые смогли найти себя в ней и успешно работают, радуя нас новыми материалами!

Игорь Костюник, Управляющий ВТБ24 в Ульяновской области



Правильная передача информации в современном мире приобрела достаточно большую значимость и стала одним из ключевых критериев, говорящих о профессионализме издания и людей в нем работающих. Поэтому журнал «Недвижимость Ульяновска» по праву можно считать одним из образцов высокого профессионализма и источником знаний и правильной информации для рынка недвижимости.

Благодарен журналу за партнерство и поддержку онлайн-образования профессионалов на рынке недвижимости. Успехов, роста и процветания!

Павел Боровиков, специалист по маркетингу
Международной онлайн-конференции по недвижимости





Журнал «Недвижимость Ульяновска» – специализированное издание, освещающее актуальные темы, экспертные мнения специалистов, тенденции и перспективы развития рынка недвижимости Ульяновской области. Издание является незаменимым партнёром при реализации и покупке недвижимости, что подтверждается его востребованностью и качеством предоставляемых услуг.
 
От лица ОАО «Средняя Волга» поздравляю коллектив редакции с юбилеем – 10-летием выхода журнала «Недвижимость Ульяновска». Творческих успехов, процветания, надежных партнеров и новых высот!

С уважением,  Евгений Морозов, заместитель генерального директора
                                                              по экономическим вопросам ОАО «Средняя Волга»



От имени филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ульяновской области поздравляем с 10-летием со дня выхода первого номера вашего журнала!

Благодарим вас за содействие в обеспечении информационной открытости, своевременного и объективного освещения деятельности филиала ФГБУ «ФКП Росреестра».

Желаем воплощения самых смелых планов, энергии и предприимчивости, понимания и поддержки коллег, партнеров и друзей, удовлетворения от работы и, конечно, успеха! Желаем Вам оставаться верными своему CREDO – быть лучшими!

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ульяновской области


Коллектив Ульяновского регионального  отделения Фонда социального страхования  искренне поздравляет творческий коллектив журнала «Недвижимость Ульяновска» с Юбилеем!

10 лет — это пора новых планов, идей, задач и целей! Журнал прошёл уже большой достойный путь и стал настоящим другом и профессиональным помощником для многих.

Желаем всему коллективу журнала здоровья, процветания, новых творческих свершений и роста благодарной аудитории. Мы высоко ценим наши партнерские отношения и надеемся на плодотворное сотрудничество в будущем. Успехов вам!



В ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ заглянул Глава муниципального образования (Барышское городское поселение), Председатель Совета депутатов муниципального образования (Барышское городское поселение), руководитель ООО «Родной город», житель города Барыш Шелепенков Алексей Васильевич. Мы попросили нашего партнера  сказать несколько слов.
 
– Алексей Васильевич, как сказалась на продаже ваших объектов и имидже вашего агентства в целом публикация рекламного модуля в журнале «Недвижимость Ульяновска».
– Барыш – город маленький, казалось бы, все друг друга знают, но после выхода журнала с моей рекламой ко мне стали подходить люди с вопросами. Оказывается, многие не знали, что я занимаюсь продажей недвижимости. Спрашивали не только про объекты, а как можно подать рекламу в ваш журнал, интересовались, где взять новые номера журнала. Публикация была достаточно давно, но до сих пор мне звонят люди с просьбами  продать или купить недвижимость. Совсем недавно из Украины звонили, оказывается, в интернет-версии журнала меня нашли.

– Какой вид рекламы вы бы посоветовали нашим партнерам?
– Конечно, реклама должна быть цветной и красочной.

– Как вы думаете, оправдались ваши вложения? Ведь вы размещали свою рекламу на условиях довольно дорогого тарифного плана «Размещение с бонусами»?
– Размещая рекламу продаваемых объектов, я с людей денег не брал. Реклама была скорее имиджевой, но я считаю, она окупилась. Даже не знаю, как я раньше жил без этого, – улыбаясь, добавил Алексей Васильевич.

Юлия Олих, менеджер УлМЛС


Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных