10.06.2014 12:00
 ООО «Центр консалтинга и финансовой экспертизы «Финэкс» – партнер журнала «Недвижимость Ульяновска»
ООО «Центр консалтинга и финансовой экспертизы «Финэкс» – партнер журнала «Недвижимость Ульяновска», а с недавних пор еще и участник Ульяновского мультилистингового сервиса. Исполнительный директор компании Ольга Владимировна Журавлева рассказала нам о своих первых впечатлениях.


– Ольга Владимировна, сколько лет ваша компания работает на рынке недвижимости?
– Наша компания еще юная, нам всего два с половиной года.

– Насколько я понимаю, ранее вы занимались только оценочной деятельностью, а с недавних пор работаете еще и как агентство недвижимости. Какими были ваши первые шаги? С чего вы начали?
– Да, наша компания образовывалась как оценочная, но уже тогда мы планировали, что в дальнейшем будем заниматься и риэлторской деятельностью. На мой взгляд, оценка недвижимости и агентство недвижимости могут друг друга дополнять. Мы начали с обучения и аккредитации в банках, тем самым мы смогли заявить о наших серьезных намерениях.

– Ольга Владимировна, расскажите о своем опыте сотрудничества с журналом «Недвижимость Ульяновска» и порталом УлМЛС?
– Реклама – это двигатель бизнеса. И когда встал вопрос о том, где размещать рекламу и как заявить о себе, решение пришло быстро и без компромиссов – это «Недвижимость Ульяновска». Солидный, тематический, красочный журнал.  Альтернативы в Ульяновске да и во всей области ему нет. С журналом  мы получили двойную выгоду, так как реклама размещается как в печатном издании, так и в сети Интернет. Наши надежды оправдались более чем на 100%.

Мы размещаем свои объекты и в УлМЛС. Используем в работе сведения по объектам наших коллег, понимая, что риски по объектам мультилистинга минимальны. Вся информация достоверна.

– Вы принимали участие в обучающих семинарах, проводимых ЗАО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ», в заседании Общественного совета МЛС. Что-то новое, интересное почерпнули для себя?
– Да, на мой взгляд, это очень полезно, так как мы  обсуждаем острые вопросы и сообща решаем их, опираясь на опыт и практику. Ведь истина рождается в споре.

– Как вы думаете, нужны ли риэлторские объединения или  агентстсву недвижимости выгоднее работать обособленно?
– Работать обособленно на руку только «черным риэлторам». Объединения позволяют нам лучше узнать друг друга. В УлМЛС нет секретной информации.  Все агентства – равноправные партнеры, что  позволяет каждому участнику работать на рынке недвижимости цивилизованно и тем самым обезопасить своих клиентов. Честность и открытость – залог успешного и долгого бизнеса.

– Что бы вы хотели пожелать нашему журналу и Ульяновскому мультилистингу?
– Роста и  стабильности. Стабильны вы – стабильны мы. А это главное, это то, к чему мы все стремимся.

Менеджер УлМЛС Юлия Олих


Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных