08.07.2014 12:00
 Поздравление коллег Дикову А.С.


Уважаемый Александр Сергеевич!
Поздравляю Вас с 65-летием!


Находясь у истоков создания ЗАО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ» и кооператива «Строй и Живи», именно Вы заложили нужные основы успешного развития этих компаний.

Любой пришедший к Вам покупатель может быть уверен, что защита его интересов и чистота приобретаемого объекта гарантированы. Свидетельство тому – прекрасные отзывы клиентов. Безусловно, достичь такого резальтата возможно лишь при поддержке всей команды. Имея неоценимый опыт работы на рынке недвижимости и фундаментальные знания в области информационных технологий, Вы создали не просто отличную риэлторскую компанию, хорошо организованный коллектив единомышленников, но и компанию, которая не боится внедрять в свою работу новые методики, программы и формы организации процесса.

Вас знают и ценят в профессиональном сообществе не только как мастера своего дела, интересного собеседника и высокообразованного человека, но и как автора научных трудов и изобретений. Кроме того, Вы не остаетесь в стороне, когда рядом нуждаются в помощи и поддержке, проявляя свои лучшие человеческие качества. Одним словом, Ваши заслуги по праву признаны коллегами и партнерами, простыми жителями и бизнес-элитой, представителями властных структур разного уровня.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, неиссякаемых сил и энергии для реализации всех задуманных программ и проектов! Удачи во всех делах, мира и добра, семейного благополучия и большого личного счастья!




Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных