08.07.2014 12:00
 Загородное жильё стало доступным


Строительство в поселке «Чистые пруды» – в самом разгаре.


Хорошо жить за городом; тишь да гладь, а если рядом небольшое озеро, так вообще – красота. Отдохнуть от городского шума и суеты, насладиться красотой окружающей природы, восстановить силы после трудовых будней можно в уютном коттедже, с заботой и любовью построенном в поселке «Чистые пруды». Кстати, название свое он оправдывает с лихвой: на территории «Чистых прудов – 1», например, находятся четыре озера, в которых водятся нежные карпы и сазаны, зеркальные караси и крупные раки.

Поселок занимает 195 гектаров в Ульяновской курортной зоне, на которых расположатся 1200 домов.  По словам Эмиля Шарапова, директора ООО «Чистые пруды», запланировано три очереди строительства. Чтобы каждый мог воплотить мечту о своем уютном домике  в реальность, поселки разделены на три вида.

«Чистые пруды – 1» – поселок премиум-класса:  на площади 42 гектара расположены 126  земельных участка  от 10 до 23 соток, там же расположатся спортивные и детские площадки, пляж и кафе.  

«Чистые пруды – 2» – поселок эконом-класса: на площади 35 гектар расположены 221 земельный участок размером по 8 соток, на сегодняшний день построены 32 дома по 80 квадратных метров. Дом со всеми коммуникациями и с земельным участком стоит 2,5 миллиона  рублей.

Тем, кто успеет определиться с выбором до 1 сентября, предоставляются скидки 10%.

Если недостаточно собственных средств, то можно оформить ипотеку, тем более что у ООО «Чистые пруды» есть договор с банком о ее предоставлении. При единовременной оплате 50% стоимости предоставляется беспроцентная рассрочка на срок до двух лет.

На территории поселка предусмотрены торговый комплекс, спортивная и детские площадки и ведется строительство озера. Завершено строительство внутрипоселковых электросетей  и водовода, газификация запланирована на июль. До 1 сентября текущего года планируется завершить дорожные работы.
 
И, наконец, «Чистые пруды – 3» – это будущий центр семейного досуга.
– Третья очередь пока в планах. Мы предусматриваем развлечения для всей семьи: главе семьи – рыбалка, супруге – фитнесс, детям – бассейн. Так же на территории поселка расположатся 853 дома, – сообщил нам Эмиль Шарапов.

Контакты: http://www.zemli-ul.ru, тел. 8- 951- 097-06-60, факс: 8 (8425) 42-00-80, e-mail: zemli-ul@mail.ru 


Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных