26.08.2014 12:00
 Елена Иванкина избрана на пост Президента ФИАБСИ-РОССИЯ



Уважаемые друзья и коллеги!


Спасибо вам за поддержку и оказанную честь представлять интересы профессионалов рынка недвижимости России на мировой арене и в ООН. Избрание на пост Президента ФИАБСИ-РОССИЯ для меня не только почетная миссия, а еще и реальная возможность для вывода нашего рынка недвижимости на новый уровень.
 
Нас ждет много интересных событий, где мы сможем обменяться своими технологиями и придать ускорение своим проектам, потому что мы – часть Международной Федерации Профессионалов Рынка Недвижимости (FIABCI) – мирового сообщества, основанного в 1948 году и объединяющего профессионалов в области недвижимости практически со всех континентов.

С 1995 года FIABCI представлена в России. На сегодняшний день чаптер FIABCI-Россия (ФИАБСИ-Россия) выступает в качестве связующего звена между теми представителями российского бизнеса, кто хочет работать с представителями ведущих международных и национальных компаний – брокерами по недвижимости, финансистами, инвесторами, издателями, управляющими недвижимостью, банкирами, архитекторами.

Десятки успешных проектов реализуются и были реализованы компаниями – членами ФИАБСИ-РОССИЯ, среди которых: «БАШНЯ ФЕДЕРАЦИЙ», Проект малоэтажного строительства «ЭКОДОЛЬЕ», Фонды арендного жилья под руководством Михаила Грина
и множество других.

Мы планируем задействовать для достижения целей наших членов весь потенциал ФИАБСИ как некоммерческой организации, которая входит в Экономический и Социальный совет ООН, где она признана в качестве полномочного представителя частного бизнеса в вопросах недвижимости.

Искренне надеюсь, что на общем собрании ФИАБСИ-РОССИЯ, которое состоится
1 октября 2014 года в Санкт-Петербурге, накануне открытия Всероссийского жилищного конгресса, мы сможем сформировать новую повестку нашего развития, определить образовательные стандарты и назначить руководителей региональных представительств.

С уважением, Елена Иванкина,
Президент ФИАБСИ-РОССИЯ, декан факультета экономики недвижимости РАНХиГС при Президенте РФ, доктор экономических наук, профессор.


Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных