23.09.2014 12:00
 Меморандум о сотрудничестве
Корпорация развития Ульяновской области договорилась о сотрудничестве с «Портал групп».

Международное инвестиционное мероприятие в области недвижимости PROESTATE-2014 прошло в Москве с 8 по 10 сентября 2014 г. в выставочном комплексе «Экспоцентр».

В рамках мероприятия, ведущей темой которого в этом году стали инвестиционные центры России, генеральный директор ОАО «Корпорация развития Ульяновской области» Сергей Васин выступил с презентацией инвестиционного потенциала Ульяновской области. На Форуме были представлены региональные проекты по освоению территории, среди которых «Smart city» и «Зеленый Венец».

Во второй день Форума, 9 сентября, был подписан меморандум о сотрудничестве между компанией
ООО «Портал групп» и ОАО «Корпорация развития Ульяновской области». Компания будет содействовать Корпорации в поиске и привлечении в регион инвесторов, в том числе в индустриальный парк «Заволжье»,  в котором сегодня в стадии активного строительства несколько заводов российских и зарубежных компаний. «Портал групп» имеет опыт сотрудничества с Ульяновской областью: группа участвовала в строительстве завода коммутационного оборудования французской компании Legrand, введенного в эксплуатацию в апреле 2014 г., и в настоящее время участвует в строительстве завода автомобильных компонентов мексиканской компании Nemak.
Корпорация развития Ульяновской области.
Фото предоставлено пресс-службой Форума PROESTATE


Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных