07.10.2014 12:00
 Карьера в России
24 сентября в офисе ЗАО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ» в рамках  Открытого Финала Национального Чемпионата профессий и предпринимательских идей «Карьера в России» прошли профессиональные испытания.

Участники Чемпионата проявили смекалку, отличные  профессиональные и общие знания при решении не совсем стандартного вопроса, который задал Александр Диков, генеральный директор компании.

Отрадно, что молодое поколение специалистов имеет хорошее представление о проблемах экологии и в очень сжатые сроки может предложить креативные методы их решения, пусть и не во всемирном масштабе, но хотя бы на примере одного многоквартирного дома.

Жюри из сотрудников ЗАО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ» выслушало и по достоинству оценило предложенные командами варианты. Большинство их идей оказались вполне реализуемы и способны при массовом внедрении изменить привычный подход к проектированию и обустройству объектов недвижимости.

Национальный Чемпионат профессий и предпринимательских идей «Карьера в России» ежегодно проводится в одном из городов страны. Более 50000 профориентированных школьников и студентов принимают участие на разных этапах Чемпионата.
Павел Диков


Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных