06.11.2014 12:00
 Эталон семьи – «2+3»
Первая сессия региональной Ассамблеи семей Ульяновской области «Возрождение и сохранение семейных ценностей» прошла в драматическом театре.

Ассамблея семей была создана по поручению губернатора Сергея Морозова для объединения усилий общественности и органов власти для достижения лучших показателей семейной и демографической политики.

Участники сессии обсудили вопросы пропаганды семейных и духовных ценностей, продвижения нового эталона семьи – «2+3» – мама с папой и трое детей, повышение имиджа многодетной семьи и роли ответственного отцовства.

В регионе ежегодно увеличивается число многодетных семей.  По данным поисково-мониторинговой системы Фонда, с начала года на свет появился 1551 ребенок – это третий и последующие малыши в семьях, на 77 больше, чем за аналогичный период  прошлого года.

Кроме того, о социальных гарантиях беременных женщин и молодых родителей участники мероприятия узнали из листовок, подготовленных региональным отделением Фонда. Сессии Ассамблеи семей будут проводиться ежеквартально.
Информация предоставлена Ульяновским
региональным отделением Фонда  социального страхования


Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных