18.11.2014 12:00
 Недвижимость Ульяновска: эффектно и эффективно
7 ноября  в офисе ЗАО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ» прошло расширенное заседание Общественного Совета Мультилистингового сервиса «Недвижимость Ульяновска».  В нем приняли участие руководители и ведущие специалисты компаний-участников УлМЛС.



Началось заседание с выступления участников Всероссийского Жилищного Конгресса, состоявшегося 1-3 октября 2014 года в городе Санкт-Петербург. Директор ООО «Центр оценки консалтинга и финансовой экспертизы «Финэкс» Ольга Журавлева рассказала о находках для повышения эффективности работы риэлторов, которыми поделились участники Жилищного Конгресса. Примеры работы коллег  из других регионов России вызвали живой интерес и бойкую дискуссию у участников Общественного Совета.  Генеральный директор ЗАО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ» Александр Диков сделал акцент на важности налаживании сотрудничества с коллегами по всей России и за рубежом.

Стоит ли ограничиваться строками?

В ходе решения насущных вопросов УлМЛС были рассмотрены вопросы эффективности подачи рекламной информации об агентствах недвижимости и актуальных объектах. Благодаря современной подаче материала, которую часто используют в других городах, ульяновские объекты могут быть представлены значительно наглядней.

По словам главного редактора журнала «Недвижимость Ульяновска» Екатерины Артамоновой, пришло время для более эффектного представления ульяновского рынка недвижимости. Именно для этого 10 лет назад и был учрежден корпоративный журнал, в котором возможно размещение полно-цветных модулей и экспертных материалов. Стоит ли ограничиваться строками, если есть возможность для размещения более подробной и красочной информации об объектах?

Яркая подача информации

Сегодня у участников УлМЛС, кроме бесплатной выгрузки строчной информации об объектах, есть возможность бонусного размещения новостей и мнений в журнале «Недвижимость Ульяновска».

Участники Общественного совета одобрили предложение главного редактора о замене бонусного размещения строк на размещение рекламных модулей в журнале и согласились с тем, что региональный рынок таким образом будет представлен ярче.

Переход к обновленным тарифным планам этой зимой будет происходить плавно и безболезненно. Первые модули в объеме 1/4 вместо строк будут напечатаны в декабрьском номере журнала, а к февралю планируется уже всех пользователей УлМЛС перевести на модульное представление информации. Читателям журнала будет легче ориентироваться в информации с фотографиями, а у риэлторов уменьшится количество выездов на показы и увеличится время на качественную подготовку документов.

Нововведения и тренинг

В заключение участники Общественного совета были ознакомлены с нововведениями на сервисе УлМЛС. В скором времени на профессиональном портале будет введен личный кабинет. В меню «Моя фирма» будет подробно отображаться информация о тарифном плане участника УлМЛС и в онлайн-режиме всегда можно будет видеть подробную расшифровку начислений за поданные в журнал объекты по своей фирме. Таким образом, мы стремимся сделать сервис УлМЛС еще удобнее, каким и должен быть профессиональный инструмент для работы риэлтора.

После заседания Общественного совета участников ждал приятный бонус  – специальное предложение для риэлторов от генерального директора ООО «Бизнес-консалтинг» Сергея Полякова – тренинг «Секреты создания эффективной рекламы». Он поделился секретами, как делать рекламу, которая действительно привлекает клиентов. Сергей привел  множество реальных примеров и рассказал об ошибках в рекламе. Тренинг вызвал живой интерес и дискуссию,  ведь на фоне происходящих в настоящее время событий на рынке недвижимости России вопрос эффективности рекламы становится особенно актуальным.

Отзывы участников об УлМЛС

Светлана Молочникова, директор агентства недвижимости «СВ»:
– В своей работе я часто использую УлМЛС. Мне нравится, что можно в режиме реального времени поставить на сайте объект недвижимости на продажу или удалить уже проданный объект. Большой плюс вижу в том, что можно разместить цветные фотографии рекламируемого объекта недвижимости, и это является отличительной чертой от других сайтов.

Елена Кузьменко, директор АН «Риэлтэкс»:
– УлМЛС – удобный инструмент для работы риэлтора. Наиболее актуальными преимуществами для меня являются возможность легко и быстро сформировать прайс клиенту, удобство поиска объектов, высокая достоверность информации, а также удобная и быстрая подача рекламы в СМИ. Хочу пожелать не останавливаться на достигнутом, ведь потенциал у сервиса большой и еще столько всего можно и нужно сделать!

По вопросам подключения обращайтесь: ул. Радищева, 3, корпус 1, тел. 24-11-77, http://ulmls@ul.real-estate.ru

Маргарита Черняева, менеджер по рекламе


Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных