18.11.2014 12:00
 Когда место имеет значение
Специалисты группы по связям с общественностью регионального отделения Фонда приняли участие в очередной встрече членов PR-клуба и рабочей группы по информационному обеспечению деятельности правоохранительных и территориальных органов федеральных органов исполнительной власти области.

На суд ульяновских  пиарщиков представили обновленную, самую престижную информационную площадку области. Участникам встречи продемонстрировали все технические возможности  пресс-центра от проведения «стандартных» пресс-конференций для СМИ до онлайновых с трансляцией в телевизионном формате HD качества. Члены PR-клуба не только увидели,  но  и испробовали в работе персональные микрофоны с отключением «фоновых» разговоров, поучаствовали в 4-камерной видеосъемке  с онлайн- режиссурой и примерили переносные радиомикрофоны-петлички для участников спецпроектов.

Благодаря высокой технической оснащенности пресс-центра  у одних появилась возможность  рассказать  о деятельности своей организации, а у других –  выпустить качественный материал для жителей области.
Информация предоставлена Ульяновским региональным отделением Фонда  социального страхования



Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных