23.12.2014 12:00
 Аукцион квартир: как купить квартиру удобно и выгодно!
13 декабря на двух площадках: в конференц-зале гостиницы «Венец» и в Новом городе в актовом зале школы №9 состоялось необычное для Ульяновска мероприятие – Аукцион квартир.

Идея организации Аукциона принадлежит ВТБ24 (ПАО), а помощником в организации  выступал Ульяновский мультилистинговый сервис (УлМЛС). Банк ВТБ24 со своей стороны пригласил на Аукцион клиентов, которым уже одобрены кредиты, но не выбраны квартиры.  УлМЛС со своей стороны пригласил риэлторов, готовых предоставить для торгов свои объекты.

Формат Аукциона был выбран на  понижение, поэтому у потенциальных покупателей была возможность приобрести квартиру с хорошей скидкой. За победителем закреплялось право первоочередного осмотра квартиры и право покупки ее по закрепленной цене.

Аукцион проходил в непринужденной атмосфере. Вначале гостям представили участвующие в торгах квартиры: фотографии квартир проектировались на большой экран, ведущий зачитывал описание, а потенциальные покупатели помечали интересующие их лоты. После ознакомления приступили к торгам: ведущий объявлял лоты, а участники поднимали карточки со своими номерами за понравившиеся объекты. Удар молотка фиксировал продажную цену.

Результат Аукциона вдохновил! Хотя гостей пришло меньше, чем ожидалось (быть может, вследствие ужасного гололеда на улице), зато каждый ушел с результатом. Большая часть покупателей выиграли интересующие их лоты, остальные познакомились с риэлторами из разных компаний, задали интересующие вопросы, договорились о сотрудничестве.

Начало положено! Наталья Кулапина, начальник ОИК ОО «Ульяновский», подвела итог: «Сегодня мы посмотрели, что это можно делать! Теперь мы можем проводить такие мероприятия регулярно и для более широкой аудитории».

Да, Аукцион квартир – это возможность купить квартиру удобно и выгодно! Ведь здесь представлены предложения наиболее надежных риэлторских компаний, членов УлМЛС, которые готовы нести официальную ответственность за все свои объекты. Здесь можно познакомиться с представителями этих компаний, сразу договориться о показе или выбрать своего риэлтора! А главное – это хорошие скидки!

Новый год на пороге, а это в судьбе людской значит,
Что еще один год был отмерен на нашем пути.
Пусть у нас будет  дом –
                                    чтобы было куда возвращаться!

Пусть у нас будет цель – чтобы было куда нам идти!


                   Маргарита Черняева, менеджер УлМЛС,
                                                       тел. 8-905-348-00-21


Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных