09.02.2015 12:00
 Индексация пособий
Ульяновским СМИ рассказали об индексации основных видов пособий по  обязательному социальному страхованию и об изменениях в Федеральных законах, касающихся деятельности Фонда социального страхования.

В Ульяновском региональном отделении Фонда прошла пресс-конференция, посвященная порядку исчисления и индексации пособий с 1 января 2015 года, об изменениях сроков предоставления отчетности, о страховых взносах выплат временно пребывающим в Российскую Федерацию иностранцам. На вопросы журналистов ответили и.о. управляющего отделением Сергей  Фролов, начальник правового  отдела Елена Шишеня и начальник отдела администрирования страховых взносов Татьяна Саушкина.

Специалисты отделения рассказали, что в регионе  отмечается  рост рождаемости. Почти 53% детей, появившихся на свет с начала года – вторые, третьи и последующие в семьях. С начала 2015 года в регионе зарегистрировано 845 детей – на 32 ребенка больше, чем за аналогичный период прошлого года. Под диспансерное наблюдение женских консультаций с начала года поступило 833 беременных.

В минувшем году региональное отделение перечислило в лечебные  учреждения региона 144,4 млн. рублей. На 2015 год на эти цели в медучреждения будет направлено 150, 4 млн. рублей.

Информация предоставлена Ульяновским
региональным отделением Фонда  социального страхования


Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных