24.02.2015 12:00
 Идеальный клиент, или Два видения одной истории












Ольга Старостина,
старший эксперт
ООО «ЦЕНТР
НЕДВИЖИМОСТИ»


Какие бывают клиенты? Каждый из нас ответит – разные: серьезные и веселые, простые и сложные, доверчивые и подозрительные, сомневающиеся и решительные. Мы клиентов не выбираем, работаем со всеми, уважаем их и хотим помочь каждому.

Но встречаются и идеальные клиенты. Редко, но встречаются. Это те, которые четко знают, что хотят, когда хотят, где хотят, сколько хотят получить или потратить денег.

Молодой человек по имени Алексей позвонил в агентство, спросил о наших услугах, их стоимости. Через час он подъехал и заключил договор на подбор комнаты.

Из всех вариантов, которые могли устроить Алексея (таких было 8 комнат),  этим же вечером согласились показать только пять. Первый вариант не подошел, второй был хуже первого, по поводу третьего Алексей сказал: «Подумаю». Осмотрев четвертую комнату, остановился посередине и уверенно сказал: «Беру».
– Но у нас же еще есть варианты?
– Нет, меня устраивает этот.
На следующий день состоялась сделка. Все прошло хорошо, спокойно, быстро, с гарантиями.

А вот как эта история выглядела с другой стороны.

– Меня зовут Алексей, мне 28 лет, я юрист по образованию. Недавно решил купить свою первую в жизни недвижимость – комнату. Денег немного, вопросов много, сомнений еще больше. Что купить? Где? Чтобы не обманули? Как всё организовать? Самому? Я же юрист. Но старший брат сказал, что в таком деле риск неуместен, обратись в надежную фирму.

Я открыл газету, и глаза разбежались, позвонил в одно место, другое. Потом набрал телефон «ЦЕНТРА НЕДВИЖИМОСТИ». На другом конце провода спокойно ответили, грамотно все объяснили, пригласили на встречу. В агентстве меня встретили опытный риэлтор и профессиональные юристы. Всё рассказали, пояснили, как и что будет происходить –  при заключении договора мне подберут несколько вариантов комнат, на просмотре со мной будет риэлтор. Волнение улеглось, и я успокоился. Мне сразу предложили несколько вариантов, и вечером этого же дня мы поехали на просмотр. Помощь риэлтора очень пригодилась, он обращал мое внимание на не всегда очевидные плюсы и минусы каждого варианта. В первом и втором случаях меня не устроило состояние комнат и соседи. Я уже было забеспокоился, но третий вариант оказался лучше. А 4-я комната оказалась как раз такой, как я себе представлял, –  светлая, чистая, соседи спокойные.

На этом этапе подключился уже юрист, проверил документы, грамотно составил договор купли-продажи. На сделку меня приехал поддержать старший брат. Все прошло четко, быстро, спокойно. Я доволен. Даже представить себе не мог, что можно подобрать и оформить покупку жилья за три дня. После получения документов юрист из «ЦЕНТРА НЕДВИЖИМОСТИ» выдал мне гарантийный сертификат.
 
Если вы задумываетесь о покупке своего жилья, я рекомендую обращаться к профессионалам, чтобы быть уверенным в наилучшем результате.


Отзывы клиентов

Хочу выразить большую благодарность
за помощь в покупке квартиры.

Отдельно хочу поблагодарить Старостину Ольгу Вениаминовну за высокий профессионализм, а также квалифицированную работу в подборе жилья
и оформлении документов.

Хороших вам клиентов и удачных сделок.
Лобова Ксения Даниловна



Дом моей мечты
У нас большая семья, я с супругой и двое взрослых детей. Еще мы любим животных, у нас есть собака, две кошки, кролик, рыбки. И проживали мы в двухкомнатной квартире. Очень хотели купить свой дом. И наша мечта сбылась. Благодаря нашему риэлтору Ольге Вениаминовне мы продали квартиру и купили дом своей мечты. А в оформлении документов нам помогла юрист Алла Владимировна. Мы очень довольны и рады, что Новый год будем встречать в новом доме. Хотим всем пожелать здоровья, счастья, любви, а главное –  верить, что мечты сбываются.


Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных