06.04.2015 12:00
 Обмен опытом
Сотрудники группы по связям с общественностью Ульяновского регионального отделения Фонда  приняли участие в заседании PR-клуба по информационному обеспечению деятельности правоохранительных и территориальных органов федеральных органов исполнительной власти области.

Стало хорошей традицией проводить выездные встречи пиар-специалистов на базе ведомств нашего города и области. Такие мероприятия позволяют запланировать совместные мероприятия и повысить свой профессиональный уровень.

В этот раз руководители пресс-служб силовых структур  во главе с начальником Департамента массовых коммуникаций при Правительстве Ульяновской области Владимиром Лучниковым встретились на базе одного из исправительных учреждений региона.

Пресс-секретари посетили производственный комплекс учреждения, мукомольный комбинат, один из жилых отрядов, студенческий отряд, столовую,  культурно-досуговый центр, спортивный комплекс.

За три предыдущих года УФСИН по Ульяновской области использовали почти 80 тыс. руб. средств Фонда на предупредительные меры по сокращению производственного травматизма.

Информация предоставлена Ульяновским региональным отделением
Фонда  социального страхования



Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных