06.04.2015 12:00
 Ситуация требует взаимодействия
Взаимодействие – залог успешного решения задачи любой сложности.   

И.о. управляющего Ульяновским региональным отделением Фонда Сергей Фролов принял участие в Координационном совещании с руководителями территориальных органов, федеральных органов исполнительной власти под председательством главного федерального инспектора по Ульяновской области Владимира Козина.  

«Текущая ситуация требует постоянного взаимодействия между органами федеральной и региональной власти, а также точечного управления, позволяющего своевременно реагировать на локальные проблемы, не позволяя им трансформироваться в более масштабные кризисные состояния, – подчеркнул главный федеральный инспектор, – только в таком случае мы сможем решать задачи любой сложности. Также необходимо помнить о взаимодействии с исполнительными органами правительства».

В ходе заседания были затронуты вопросы легализации трудовых отношений  и борьбы со скрытой заработной платой.  В этом направлении в региональном отделении ведется большая работа совместно с инспекцией по труду Ульяновской области. Только с начала  года в ходе проверок предприятий и организаций по легализации трудовых отношений, 102 гражданско-правовых договора были признаны трудовыми. По итогам  проверок страхователями будет начислено дополнительно свыше 150 тыс. руб. страховых взносов на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством  и  свыше 11 тыс. руб. страховых взносов на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профзаболеваний.

Информация предоставлена Ульяновским региональным отделением
Фонда  социального страхования



Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных