20.04.2015 12:00
 Уважаемые Ветераны Великой Отечественной войны!
В преддверии празднования 70-летия Победы
в Великой Отечественной войне филиалом
ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ульяновской области (далее по тексту – Филиал) будет обеспечен минимальный срок и индивидуальный контроль осуществления государственного кадастрового учета и предоставления сведений из государственного кадастра недвижимости по заявлениям Ветеранов Великой Отечественной войны
(далее по тексту – ВОВ).


На территории города Ульяновска, по вашему желанию, может быть обеспечен безвозмездный выезд специалиста Филиала для осуществления консультирования по вопросам государственного кадастрового учета, кадастровых и инвентаризационных работ (подготовка межевых планов, технических планов, актов обследования) совместно с сотрудником филиала ФГУП «Ростехинвентаризация-Федеральное БТИ» для последующей постановки на кадастровый учет объектов недвижимости.

Воспользоваться данными услугами вы можете при предъявлении подтверждающих документов, а именно удостоверения Ветерана ВОВ (Постановление Правительства Российской Федерации от 05.10.1999 №1122), а также, в случае, если Ветерана ВОВ представляет доверитель – доверенность на представление интересов исключительно в отношении объектов недвижимости, правообладателем которых является Ветеран ВОВ.

Напоминаем вам, что на территории города Ульяновска действует бесплатная услуга – выездное обслуживание Ветеранов и инвалидов ВОВ с целью проведения приема (выдачи) соответствующих документов на государственный кадастровый учет объектов недвижимости и государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

Подробная информация – по тел. (8422) 35-22-87. Специалисты филиала проконсультируют по всем вопросам предоставления услуг и согласуют удобное для вас время.
Информация предоставлена филиалом ФГБУ
«ФКП Росреестра» по Ульяновской области



Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных