12.05.2015 12:00
 Корпорация развития в бизнес-миссии в Южную Корею и Японию
Первый заместитель генерального директора Корпорации развития региона Игорь Рябиков выступил на инвестиционных семинарах в Сеуле и Токио с презентацией инвестиционного потенциала Ульяновской области, представил возможности реализации проектов иностранных инвесторов в индустриальных парках региона.

Выездное мероприятие организовано Ассоциацией индустриальных парков России (АИП). С 20 по 22 апреля 2015 года делегация работала в Южной Корее: состоялся инвестиционный семинар в Сеуле, основной целью которого стало продвижение информации об индустриальных парках России в деловых кругах Кореи, установление прямых контактов с потенциальными инвесторами.

В семинаре приняли участие представители производственного бизнеса Кореи, всего около 25 участников, представляющих 18 корейских компаний. Также участники посетили индустриальные парки «Намдонг» и «Чеонан», где ознакомились с инфраструктурным обеспечением площадок, механизмами работы с резидентами.

23 апреля состоялся семинар в Токио, в рамках которого 10 российских регионов представили свои предложения по локализации производства японским инвесторам.

Мероприятие проведено при поддержке ROTOBO, Министерства промышленности и торговли РФ и торгового представительства России в Японии. В нем приняли участие представители 32 японских промышленных корпораций, многие из которых рассматривают возможности локализации производства в российских регионах.
Информация предоставлена Корпорацией развития Ульяновской области


Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных