25.05.2015 12:00
 Естественный прирост
В Ульяновской области вдвое увеличилось количество многодетных семей.

В заседании областного совета по демографической и семенной политике, национальным проектам принял участие и.о. управляющего отделением Фонда Сергей Фролов. В ходе заседания рассматривались вопросы поддержки семей и пропаганды многодетности.      

Сейчас в регионе доля вторых, третьих и последующих детей среди всех новорожденных составляет 55%. Вклад в повышение демографии на территории региона внесли и наши сотрудники.  

В отделении 75 семей, в которых по двое детей, в пяти – трое и у одного сотрудника – четверо детей. В 2014 году 10 сотрудниц стали мамами, семь из них – второй раз. С  начала текущего года на свет появилось двое малышей – мальчик и девочка.  

В 2014 году лидерами по количеству многодетных семей стали Цильнинский и Майнский районы. В этих муниципалитетах насчитывается порядка трехсот многодетных семей, то есть увеличение произошло  более чем на 12% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года.

«Очень важно, что центральное место в регионе занимает идеологическая работа. Сбережение народа – задача, которую поставил перед нами Президент Владимир Путин. В рамках исполнения майских Указов Президента в регионе зафиксирован естественный прирост населения» – прокомментировал Сергей Фролов.

Информация предоставлена Ульяновским региональным отделением Фонда  социального страхования




Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных