08.06.2015 12:00
 Мой первый экипаж
В преддверии Дня защиты детей в регионе царила праздничная атмосфера. В парках и скверах проходили развлекательно-познавательные мероприятия.

Ярким событием стал настоящий «Парад ангелов», необычный флешмоб с детьми с ограниченными возможностями на колясках, в рамках которого работали благотворительные и консультационные площадки.  В этот же день прошел 3-й костюмированный Парад колясок.

Карнавальный праздник для всей семьи «Мой первый экипаж» собрал в Центральном городском парке почти 400 гостей. Семьи с детьми съехались, чтобы продемонстрировать свои креативные и оригинальные детские экипажи, сконструированные собственноручно из всевозможных материалов. В торжественном шествии приняли участие подводные лодки, танки, самолеты, машина скорой помощи и множество сказочных героев на своем личном транспорте.

Каждая из 30 семей-участниц конкурса кроме экипажа для малыша приготовила костюмы для всех членов команды и рассказала историю создания образа.

Специалисты группы по связям с общественностью регионального отделения вошли в состав жюри.

От Фонда социального страхования дипломы и призы получили две многодетные семьи. Все участники и гости праздника получили тематические памятки по вопросам начисления пособий по беременности и родам и уходу за детьми до полутора лет.

По данным поисково-мониторинговой системы Фонда, на финансирование программы родовых сертификатов с начала года в учреждения здравоохранения области перечислено более 57,5 млн. рублей.

Информация предоставлена Ульяновским региональным отделением
Фонда  социального страхования



Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных