23.06.2015 12:00
 ВТБ24 предлагает специальную ставку по ипотеке для клиентов ГК «Запад»
ВТБ24 запустил совместную акцию с одним из ведущих застройщиков Ульяновска – группой компаний «Запад». Для клиентов, желающих приобрести жилье в объектах «Запада», предлагается льготная ставка по ипотеке.  

Акция действует в рамках программы «Ипотека с господдержкой» и дает возможность оформить ипотечный кредит в ВТБ24 со скидкой от стандартных условий. Для клиентов ГК «Запад» при первоначальном взносе от 20% льготная ставка составит 10% годовых. Она будет действовать первые три года с момента заключения кредитного договора с банком. С четвертого года ставка составит 12% годовых.

Управляющий ВТБ24 в Ульяновской области Игорь Костюник отметил, что новое предложение актуально для региона. «Спрос на ипотеку с господдержкой в Ульяновске высокий – на 1 июня мы приняли заявок на 47 млн. рублей. Думаю, новая акция сделает госпрограмму еще более привлекательной», – прокомментировал Игорь Костюник.

Ипотечный кредит по госпрограмме можно оформить даже на нулевой стадии строительства без предоставления дополнительных залогов и поручительства. Заявка на ипотеку подается в центре ипотечного кредитования ВТБ24 или непосредственно в офисе продаж застройщика.

ВТБ24 (генеральная лицензия Центрального банка Российской Федерации на осуществление банковских операций № 1623) является дочерним банком ОАО ВТБ и специализируется на обслуживании физических лиц, индивидуальных предпринимателей и организаций малого бизнеса. Уставный капитал Банка составляет 91,5 млрд. рублей.

Банк ВТБ24 поздравляет журнал «Недвижимость  Ульяновска» с 11-летием!

«Недвижимость Ульяновска» по праву считается одним из крупнейших профильных журналов в сфере строительства и недвижимости.  Желаем изданию сохранения своих позиций на рынке, долгих лет успешной работы, неиссякаемого креатива и признания. Спасибо вам за ваш труд!
С уважением, начальник отдела ипотечного кредитования
ОО «Ульяновский» Наталья Кулапина


Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных