20.07.2015 12:00
 ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ – 19 лет!

1 августа 1996 года в Ульяновске начал свою работу ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ. С самого начала главной целью компании было предоставление качественных услуг в сфере недвижимости, помощь гражданам в разрешении их жилищных проблем.


Компания работает на рынке недвижимости Ульяновска
с 1996 года, является действительным членом Международной Федерации Профессионалов Рынка Недвижимости (FIABCI), лауреатом Национального конкурса «Профессиональное признание-2008» в номинации
«Лучшая брокерская компания на рынке жилищных программ». В своей работе  мы руководствуемся международными стандартами. И делаем все, чтобы  операции с недвижимостью проходили для  наших клиентов прозрачно, были им выгодны, совершались быстро и обладали достаточными гарантиями.

ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ не стоит на месте. Из года в год мы стремимся улучшать качество нашего сервиса, быть незаменимым помощником ульяновца на рынке недвижимости.  Наши клиенты это ценят и всегда для следующих операций с недвижимостью вновь обращаются к нам. Это хороший индикатор качества работы компании.

Сегодня, как и 19 лет назад, считаю, что залог успеха компании – это ее сотрудники и партнеры. В ЦЕНТРЕ НЕДВИЖИМОСТИ сформировался отличный, дружный коллектив, и я хочу от всей души поздравить своих коллег и пожелать процветания, духовного равновесия и, конечно, еще больше благодарных клиентов. Также большое спасибо хочу сказать нашим партнерам по УлМЛС, строителям, банкам, которые помогли организовать качественную работу в рамках представительства Национальной палаты недвижимости в Ульяновске.

Александр Диков, генеральный директор ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»,
глава представительства НПН
в Ульяновской области.



За 19 лет работы сформировались четкие стандарты качества, соблюдая которые, сотрудники ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ» работают быстро, выгодно и с гарантиями. С каждым клиентом заключается договор, в котором прописаны все условия сотрудничества. А на все сделки, проведенные с участием компании, выдается гарантийный сертификат.

Еще одна немаловажная особенность, которая отличает ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ», – это разные направления деятельности и широчайший спектр услуг на рынке. На сегодня кроме традиционных риэлторских услуг по купле-продаже недвижимости мы оказываем клиентам брокерские услуги в сфере ипотечного кредитования, множество различных информационных и юридических услуг, а также ведем такие проекты, как информационно-аналитический журнал «Недвижимость Ульяновска», Ульяновский мультилистинговый сервис, Ульяновский ипотечный кредитный кооператив граждан «Строй и Живи».

Все эти проекты объединяет одно – стремление сделать рынок недвижимости более цивилизованным. Чтобы человеку при стремлении улучшить свое жилье не приходилось брать газету и прозванивать сотни объявлений в поисках подходящего объекта, чтобы не нужно было водить к себе домой толпы незнакомых людей под видом покупателей и, в конце концов, чтобы оградить людей с честными намерениями от мошенников, которых так же много, как и 19 лет назад. Сейчас, в условиях кризиса, когда люди «нечистые на руку», активизируются, это наиболее актуально.

Также большое количество разных направлений деятельности дает ЦЕНТРУ НЕДВИЖИМОСТИ возможность находить решение даже для очень сложных квартирных вопросов. Зачетное жилье, новостройки в рассрочку, накопительная ипотека, развитая система обменов, благодаря которой порой  выстраиваются очень сложные, но выгодные всем их членам цепочки. Все это позволяет нам говорить, что жилье действительно доступно и улучшить свои жилищные условия может практический каждый, было бы желание.

Одним из основных направлений деятельности нашей компании на данный момент является работа со строителями. ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ» – официальный отдел продаж как частных, так и крупных компаний-застройщиков. За последний год было продано много квартир-новостроек, проведено большое количество экскурсий в строящиеся дома и в целом проделана огромная работа для того, чтобы ульяновские семьи жили в современных, комфортных и надежных домах.

19 лет – это солидный возраст для компании и показатель ее надежности. От лица всех сотрудников ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ» хочу поблагодарить наших клиентов за то, что доверяют нам и ценят труд риэлторов.

Адреса: ул. Радищева, 3, корп. 1, ул. Радищева, 28, пр-т Лен. Комсомола, 24,
тел. 41-05-05


Павел Диков, pr-менеджер
ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»


Нам доверяют, нас рекомендуют

Я глубоко благодарен Ольге Казанцевой за отзывчивость, высокий профессионализм и компетентность. На все задаваемые вопросы получал исчерпывающие ответы и  грамотные консультации.

Я искренне рекомендовал бы знакомым обратиться в ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ и, в частности, непосредственно к Ольге, если кто-то из них решит совершить какие-то операции с недвижимостью в городе Ульяновске.
Андрей Охтень (г. Киев)



Выражаем огромную благодарность коммерческому директору ЦЕНТРА НЕДВИЖИМОСТИ Диковой Марии Ивановне и риэлтору Сулеймановой Венере Хайдаровне за продажу дома. Спасибо за надежность  и искреннее желание помочь. Надеемся на дальнейшее сотрудничество в покупке квартиры.
Татьяна  Неклюдова


Марьям Ибраева оказала услуги по продаже моей квартиры, находящейся по адресу: ул. Университетская набережная, д.5. Я хотела бы высказать о ней только положительные отзывы как о профессиональной квалификации, так и о личностных качествах.

К показателям, характеризующим ее квалификацию, следует отнести знание необходимых нормативных актов, регулирующих сделку купли-продажи, умение оперативно принимать решение по достижению поставленной цели, качество работы, ответственность за ее результат, способность планировать и организовывать. Все это свидетельствует о высокой профессиональной культуре Марьям.

Из деловых качеств хотела бы отметить инициативность, умение беречь свое и чужое время, пунктуальность, вежливость, грамотность.

И самое главное – благодаря умелой работе Марьям я достигла своей цели и продала квартиру по желаемой цене. В дальнейшем планирую рекомендовать этого риэлтора и агентство Центр недвижимости своим друзьям и знакомым. Также хотелось бы отметить отличную работу юриста Центра недвижимости Аллы Каталеевой.
Елена Сулеева

Работой Ольги Вениаминовны Старостиной я осталась очень довольна, считаю ее высококвалифицированным работником, знатоком своего дела. Благодаря ее работе мне не пришлось узнать о трудоемкой деятельности сбора документов, хотя их было немало.

Работать с Ольгой Вениаминовной было очень приятно, ведь она корректно, вежливо и понятно объясняла весь процесс деятельности. Нисколько не пожалела, что обратилась в ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ и стала клиентом профессионала своего дела.
Марина Ширяева




Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных