28.11.2005 12:00
 Визитная карточка. ООО "НИОстрой и Ко"

В Союз профессионалов рынка недвижимости вступило агентство недвижимости "НИОстрой и Ко". Теперь в состав СПРН входят 14 организаций, работающих на рынке недвижимости Ульяновской области.

ООО "НИОстрой и Ко" на рынке недвижимости 9 лет. Коллектив агентства состоит из специалистов, опыт работы которых на рынке недвижимости не менее пяти лет.

Совместная работа риэлторов, юристов, нотариусов, департамента и отдела приватизации позволяет решить любые проблемы клиентов и предложить полный спектр услуг на рынке недвижимости:


– Купля-продажа квартир является одним из направлений деятельности агентства
– Прием документов на приватизацию ведут грамотные юристы, прошедшие специальное обучение в отделе приватизации
– Аренда жилых и нежилых помещений
– Работа с сертификатами и кредитами
– Юридические консультации и представление интересов клиента в суде
– Сопровождение сделок
– Оформление земельно-правовых документов
– Узаконение перепланировок.


Приоритетом в работе "НИОстрой и Ко" является выполнение обязательств перед заказчиком, максимальное удовлетворение его запросов и оказание услуг, соответствующих профессиональным и этическим стандартам Российской Гильдии риэлторов и Союза профессионалов рынка недвижимости города Ульяновска. А также долгосрочная и стабильная деятельность по развитию рынка недвижимости нашего города.

По словам Татьяны Урдиной, директора "НИОстрой и Ко", цель вступления в СПРН заключается в следующем.

– Риэлторский бизнес не может развиваться в пределах одной фирмы, необходима поддержка других квалифицированных агентств, которые входят в Союз профессионалов рынка недвижимости. Членов СПРН отличает научный и профессиональный подход к организации деятельности, следование стандартам практики и Кодексу этики Российской Гильдии риэлторов. Это является залогом надежности, ответственности и конфиденциальности.

Своим вступлением в СПРН агентство недвижимости "НИОстрой и Ко" стремится к созданию и отлаживанию цивилизованных отношений на рынке недвижимости. Такой подход к работе поможет вырастить новое поколение риэлторов-профессионалов и обеспечит движение риэлторского бизнеса вперед.


НАШ АДРЕС: ул. Карла Маркса, 8, 2 этаж, офис 1.
ТЕЛ. 41-10-63, 42-90-55


Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных