24.08.2015 12:00
 Создание комфортного бизнес-климата в регионе
На дискуссионную площадку «Региональная предпринимательская инициатива» были приглашены представители всех органов надзора, муниципалитетов, центра развития предпринимательства, предпринимательских объединений и сами предприниматели.

В ходе встречи обсуждались вопросы о совершенствовании норм муниципальных, региональных и федеральных правовых актов, о введении порога задолженности по начислению пений и штрафов при работе с внебюджетными Фондами – ФСС и ПФР, об упрощении порядка предоставления документов в ФСС, в части оформления выплат  по уходу за ребенком до 1,5 года.

В ходе беседы заместитель управляющего Ульяновского регионального отделения  Фонда социального страхования Татьяна Деревянкина разъяснила представителям малого бизнеса о порядке предоставления документов, о задолженности предпринимателей и об обязанности своевременного перечисления страховых взносов, как в Фонд социального страхования, так и в Пенсионный Фонд.   

«В развитии малого и среднего бизнеса существует ряд проблем, которые в текущей экономической обстановке требуют оперативного решения. Совместными усилиями мы сумеем их решить», – отметила Татьяна Деревянкина.
 
Информация предоставлена Ульяновским региональным отделением
Фонда социального страхования



Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных