21.09.2015 12:00
 Нескучная недвижимость
Музей «Пожарная охрана Симбирска-Ульяновска».

Играем в солдатики
Дата проведения –
до 25 октября 2015 года.


Для детей солдатики дают простор для воображения и возможность «разыгрывать» реальную жизнь, сражения. А для взрослых солдатики – это целая эпоха, жизнь общества, уровень его развития, быт, культура, традиции.

Лучшие серии солдатиков сегодня стали настоящей ценностью: из коробок с детскими игрушками они переместились в художественные коллекции и на выставочные стенды.

Музей «Пожарная охрана Симбирска-Ульяновска» представляет частную коллекцию солдатиков, которую на протяжении 20 лет собирал ульяновец Дмитрий Николаевич Табартов. Коллекция включает исторические наборы: «Парад Победы», «Ледовое побоище», «Куликовская битва», «Матросы Октября» и другие как отечественного, так и зарубежного производства.

Каждому из нас хочется не только посмотреть, но и что-то изготовить своими руками. У посетителей музея будет такая возможность. На весь период работы выставки запланированы мастер-классы по изготовлению солдатиков.
По материалам http://ulzapovednik.ru

Приглашаем турбазы и автосалоны, кафе и рестораны, салоны красоты и фитнес центры, музеи и гостиницы Ульяновска на нашу страничку «Нескучная недвижимость». Тел. 414-818


Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных