05.10.2015 12:00
 Сервис «Заявка на покупку» – налаживаем сотрудничество!


Продолжаем рассказывать об инструментах для работы профессионалов рынка недвижимости, которые предоставляет портал ульяновского мультилистингового сервиса.


На портале реализована удобная система сортировки для поиска объектов недвижимости. А что делать, если подходящий под желаемые параметры объект все же не найден? Конечно, воспользоваться сервисом «Заявка на покупку»!

В предложенной форме вы задаете все важные для вас желаемые параметры квартиры, которую вы хотите приобрести. Ваша заявка поступает в базу данных, затем вам остается лишь регулярно просматривать свою заявку. Информация обо всех подходящих вариантах будет в ней отражена.

База мультилистинга обновляется ежедневно, в online-режиме, поэтому благодаря сервису «Заявка на покупку» вы сэкономите массу времени на ежедневный мониторинг базы и точно не пропустите нужный вам вариант.

Скажу больше: продавец при просмотре своих объектов тоже сразу увидит, что на его объект есть ваша заявка, и со своей стороны может оперативно с вами связаться.

Чтобы заявка эффективно работала:

1. Точнее очерчивайте диапазон поиска, сервис точнее подберет для вас варианты.
2. Не пишите заявки в стиле «куплю любую квартиру в любом районе за любую цену» – они не работают и только засоряют базу.
3. В примечании указывайте вспомогательную информацию – она не участвует в поиске.

Заявку на покупку можно оформить на любой объект недвижимости: квартиру, комнату, дом, дачу, участок, коммерческую недвижимость. А если вам необходимо сделать обмен, сервис «Заявка на покупку» поможет вам выстроить обменную цепочку более эффективно.

Подключайтесь, с нами удобно!
Тел. 8-905-348-00-21.

Маргарита Черняева, менеджер УлМЛС


Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных