26.01.2016 12:00
 Аквапарк в Ульяновске
Торжественная церемония запуска аквапарка состоялась в канун Нового года – 29 декабря.

«Я уверен, что аквапарк станет прекрасным местом отдыха для детей и родителей. На некогда пустующей территории микрорайона появляется комплексная застройка. Наряду с аквапарком здесь строятся дома разной этажности, которые украшают наш город и формируют новый внешний облик Засвияжского района», – отметил Сергей Морозов.

«Ульяновцев ожидают захватывающие приключения в аквапарке, стилизованном под пиратский корабль: горки с виражами, бассейн с имитацией морской волны, термальные зоны и много других развлечений. В двухуровневом здании объекта площадью в 12 500 кв. метров размещено свыше 10 различных аттракционов. Общая площадь трех бассейнов достигает 1 204 кв. метра. Также на территории комплекса водных развлечений находятся фуд-корт в аквазоне и кафе», – прокомментировал директор Игорь Аринахин.

В аквапарке созданы все необходимые условия для безопасного детского отдыха: в цокольной части разместится игровая зона, в аквазоне – площадка для водных развлечений.

В ближайших планах: благоустройство автостоянки, облагораживание прилегающей к инфраструктурному объекту территории, а также решение вопроса организации движения маршрутных такси и экскурсионных автобусов – от и до аквапарка.

Современный комплекс водных развлечений – это социально значимый объект не только для жителей города, но и соседних регионов, который сможет внести важный вклад в повышение туристической привлекательности Ульяновска.

Для справки
Согласно бизнес-плану инвестиционного проекта «Строительство аквапарка на территории семейного отдыха «Александровский парк» ООО  «Аквапарк», был построен комплекс  водных развлечений «Улёт»
по адресу:  г. Ульяновск, ул. Александровская, дом 60В. Водные развлечения аквапарка включают в себя
7 горок и 3 бассейна.


По материалам пресс-службы губернатора и Правительства Ульяновской области

Приглашаем турбазы и автосалоны, кафе и рестораны, салоны красоты и фитнес центры, музеи и гостиницы Ульяновска на нашу страничку
«Нескучная недвижимость».
Тел. 414-818
_______________________________________________________

Делитесь понравившимися материалами журнала «Недвижимость Ульяновска» в соцсетях!
Нажмите кнопку вашей соцсети внизу страницы сайта.

По вопросам сотрудничества с журналом обращайтесь к главному редактору по e-mail: 414818@ul.real-estate.ru


Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных