19.04.2016 12:00
 Заинтересованы в карьере – выбирайте РЕСО!


Если управление большими коллективами и решение стратегических бизнес-задач не ваша стезя и вас больше привлекает, собственно, индивидуальная агентская работа, общение с клиентами, страховое консультирование, в перспективе вас ждет не менее интересная возможность: статус суперагента.


Компания подключает таких мастеров продаж страховых услуг к корпоративной информационной системе. В ней в режиме реального времени отражаются все операции компании, и вы получаете на своем домашнем или переносном компьютере готовый современный офис и страховой магазин, полновластным хозяином которого являетесь, по сути, только вы сами, самостоятельно определяя порядок и интенсивность работы со своей клиентской базой.

Конечно, чтобы стать суперагентом, нужно сначала войти в мир страхования, наработать собственный круг клиентов, блестяще освоить нюансы самых разных страховых продуктов, разнообразные техники продаж. Всему этому вас научат в нашем корпоративном центре профессиональной подготовки «Школа РЕСО». Это одна из лучших в стране школ страхования, дважды отмеченная главной страховой премией России «Золотая Саламандра».

Филиалы школы работают во всех региональных представительствах РЕСО, и обучение в них ведется по единым методикам, разработанным московскими специалистами под руководством известного бизнес-тренера Ивана Рыбкина, автора многочисленных популярных пособий о специфике продаж страховых услуг. Все эти книги, методички и сборники практических материалов авторского коллектива преподавателей школы, а также тематические видеокурсы – хорошее подспорье в работе как начинающих страховщиков – слушателей страховых курсов, так и тех работающих агентов, кто хочет повысить свою профессиональную квалификацию, освоить новые страховые продукты, отработать сложные техники продаж.

Кроме теоретических лекционных и семинарских занятий обучение в школе строится на практических тренингах, в ходе которых студенты закрепляют пройденный материал и легко пользуются им уже при первых самостоятельных продажах. Обычно начальный «курс молодого бойца» длится 1 неделю, и уже к выпускному экзамену многие ученики подходят с первыми заключенными договорами – нужны ли другие доказательства эффективности и доступности методик «Школы РЕСО»?

После окончания занятий выпускники также не остаются предоставленными сами себе. Их распределяют в выбранные ими агентства, где начинающих страховщиков «подхватывают» самые опытные менеджеры. Они помогают своим коллегам составить план работы, дают практические рекомендации по телефонному и личному общению с клиентами, нарабатыванию собственной клиентской базы.

Благодаря такому подходу начинающие агенты не только остаются в новой профессии, но и становятся профессиональными страховщиками: статистика показывает, что к концу первого года после окончания начального курса обучения около половины студентов становятся вполне состоявшимися агентами РЕСО и очень довольны своим выбором.

Агенты РЕСО – это настоящий средний класс, который может себе позволить качественное жилье, хороший автомобиль, достойное  образование для детей и комфортный отдых.

Хотите стать одним из этих счастливчиков? Приходите в филиал «РЕСО-Гарантия» в нашем городе, мы поможем вам сделать первые шаги в интересной и увлекательной, социально важной и престижной профессии страховщика.
Приглашаем опытных страховых агентов и всех желающих обучиться страховому делу. С нами у вас все получится!

Ул. Красноармейская, 18. Тел.: (8422) 44-04-90, 41-20-93, 44-44-95,
http://www.reso.ru, е-mail: ulyanovsk@email.reso.ru

_______________________________________________________


Делитесь понравившимися материалами журнала «Недвижимость Ульяновска» в соцсетях!
Нажмите кнопку вашей соцсети внизу страницы сайта.

По вопросам сотрудничества с журналом обращайтесь к главному редактору по e-mail: 414818@ul.real-estate.ru


Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных